00问答网
所有问题
当前搜索:
d2693次列车时刻表
g2634
次列车
途经站点
时刻表
视频时间 10:39
k1373
次列车
途经站点
时刻表
答:
k1373次列车途经站点时刻表:K1373/K1376
次列车时刻表
经过的站点:上海南站、嘉善站、嘉兴站、海宁站、杭州南站、诸暨站、义乌站、金华站、衢州站、上饶站、鹰潭站、萍乡站、醴陵站、长沙站、益阳站、常德站、临澧站、慈利站、张家界站、吉首站、麻阳站、怀化站。K1373/K1376次列车 从上海南站到怀化...
d
2123
次列车
途经站点
答:
D
2123次动车
时刻表
经过的站点有济南西站、济南东站、淄博北站、潍坊北站、青岛西站、日照西站、连云港站、滨海港站、盐城站、盐城大丰站、海安站、南通西站、张家港站、常熟站、上海虹桥站。济南高铁站就是属于济南西站,还被称为是济南西客站。具体的位置就在山东省济南市槐荫区齐鲁大道6号,目前是属于...
d
3026
次列车
途经站点
答:
D
3026/D3027次动车
时刻表
经过的站点有上海虹桥站、苏州园区站、苏州站、无锡站、常州站、丹阳站、镇江站、南京南站、全椒站、合肥南站。六安站、麻城北站、红安西站、汉口站、天门南站、潜江站、枝江北站、宜昌东站,如果您需要购买D3026/D3027次动车该车次车票,您可以访问12306或到指定票务窗口直接订票。
k1235
次列车
途经站点
时刻表
视频时间 16:23
d
3125
次列车
途经站点
答:
D
3125次动车
时刻表
经过的站点有淮安东站、江都站、泰州站、海安站、如皋站、南通西站、张家港站、太仓站、上海虹桥站、嘉兴南站、海宁西站、杭州东站、余姚北站、宁波站、奉化站、临海站、乐清站、温州南站、瑞安站、平阳站、福鼎站、罗源站、福州南站、莆田站、泉州站、厦门北站、漳州站、漳浦站、云霄站...
k2906
次列车
途经站点
时刻表
视频时间 07:00
d
3349
次列车
途经站点
答:
D
3349次动车
时刻表
经过的站点有太原南站、榆社西站、武乡站、长治东站、高平东站、晋城东站、焦作站、郑州站、新郑机场站、郑州航空港站、周口东站、临泉站、阜阳西站、淮南南站、水家湖站、合肥南站、巢湖东站、芜湖站、湾沚南站、宣城站、安吉站、德清站、杭州西站。D3349
次列车
是太原南到杭州西的一班...
黄陵南到西安
D
5097
火车
在哪下车,是西安北站还是火车站?
答:
黄陵南到西安的
D
5097 班
次列车
的终点站是在西安火车站下车,不是西安北站,有关列车资料详情可参阅下图:
d
2294
次列车
途经站点
答:
D
2294次动车
时刻表
经过的站点有深圳北站、惠州南站、汕尾站、潮阳站、潮汕站、饶平站、诏安站、云霄站、福州南站、连江站、宁德站、瑞安站、温州南站、乐清站、温岭站、宁波站、余姚北站、绍兴东站、杭州南站、杭州东站、湖州站、宜兴站、溧阳站、南京南站。动车,全称动力车辆,是指轨道交通系统中装有...
棣栭〉
<涓婁竴椤
6
7
8
9
11
12
13
14
10
15
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜