00问答网
所有问题
当前搜索:
d3078次列车时刻表到站
宜昌东站的
列车时刻表
视频时间 11:25
荆州
火车
什么时候开通。?
视频时间 15:40
从常德到合肥坐
火车
怎么走
视频时间 15:40
请问有谁知道麻城到合肥的
火车
怎么走?谢谢啦…
视频时间 18:35
南昌有几点到湖北巴东的动车?到巴东是几点?
答:
荆州火车站
列车时刻表
D
3258/5次 宜昌东—南昌 经停 枝江北、潜江、汉川、汉口、武汉、黄石、阳新、共青城、永修 终到南昌 D3256/7次 南昌—宜昌东 经停 永修、共青城、阳新、黄石、武汉、汉口、潜江、荆州、枝江北 终到宜昌东 D3254/1次 宜昌东—南昌 经停 荆州、仙桃西、天门南、汉口、武汉、...
荆州
火车
通往哪些地方
答:
荆州火车站
列车时刻表
D
3258/5次 宜昌东—南昌 经停 枝江北、潜江、汉川、汉口、武汉、黄石、阳新、共青城、永修 终到南昌 D3256/7次 南昌—宜昌东 经停 永修、共青城、阳新、黄石、武汉、汉口、潜江、荆州、枝江北 终到宜昌东 D3254/1次 宜昌东—南昌 经停 荆州、仙桃西、天门南、汉口、武汉、...
我订了宜昌东到合肥的动车
D
3074, 再坐从合肥到淄博的高铁G242次车,请问...
视频时间 15:40
d3078次列车
途经站点
答:
d3078次列车
途经站点依次为:上海虹桥、昆山南、苏州、无锡、常州、丹阳、镇江、南京南、全椒、合肥南、六安、汉口、天门南、潜江、荆州、宜昌东、恩施、利川、丰都、重庆北、合川、潼南、遂宁、成都东。上海虹桥站:d3078次列车的起点站,位于上海市的虹桥商务区,是一座大型的综合交通枢纽。昆山南站:...
d3078次列车
途经站点
答:
D3078次列车
的车底为25T型客车,配属广州铁路集团广九客运段,列车满编采取18节车厢编组,其中硬座车6辆、硬卧车8辆,软卧车、餐车和行李车各1辆。其中,硬座车的定员是118人,硬卧车的定员是66人,软卧车的定员是36人。D3078次列车沿途经过多个车站。从北京西站出发后,依次经过石家庄站、郑州东站、...
D3078次列车
途径哪些站?
答:
D3078次列车
途径的站点包括:上海虹桥站、嘉兴南站、杭州东站、义乌站、金华站、上饶站、鹰潭北站、南昌西站、宜春站、萍乡北站、长沙南站、湘潭北站、娄底南站、怀化南站、凯里南站、贵阳东站、安顺西站、盘州站、曲靖北站、昆明南站。D3078次列车是一趟从上海虹桥站开往昆明南站的动车组列车。它穿越了中国的...
1
2
3
4
5
涓嬩竴椤
其他人还搜
d3078次列车站点
d3078次动车途经各站时刻表
d3078成都到合肥途经哪些站
D3078途经站点
成都到张家港动车时刻表
d3078列车停靠站点时间表
d3o78列车时刻表
d3078次列车几号检票口
D3078次动车运行图查询