00问答网
所有问题
当前搜索:
d6595动车途经站点
d
3145次列车
途经站点
答:
D
3145/D3148次
动车
时刻表
经过
的
站点
如下:上海虹桥站、嘉兴南站、临平南站、杭州东站、绍兴北站、绍兴东站、余姚北站、宁波站、临海站、台州西站、乐清站、温州南站、瑞安站、苍南站、宁德站、连江站、福州南站、莆田站、仙游站、泉州站、厦门北站、漳州站、龙岩站、长汀南站、瑞金站、于都站、赣州站。D...
d
3056
动车途经站点
视频时间 07:19
d
756次列车
途经站点
时刻表
答:
新成昆铁路简介 新成昆铁路起自成都南站,
沿途经过
四川省成都市、眉山市、乐山市、凉山彝族自治州、攀枝花市,云南省楚雄彝族自治州、昆明市、终至昆明站,为国家I级双线电气化铁路,设计时速160公里。随着新成昆铁路的贯通运营,遂宁火车站开通了一趟直达攀枝花的C751次
动车
,目前,该趟列车每日14时19分...
d
5226列车
途经站点
视频时间 07:18
d
852
途经哪些站
答:
d
852
途经站点
如下:昆明、元谋西、永仁、攀枝花南、盐边、米易东、德昌西、西昌西、峨边南、成都南 。如果您需要购买
D
852次
动车
该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票,该趟列车经过的站点比较多,时间也比较长,在乘坐列车时,没有买到座位的朋友,建议带一个小板凳。D852从昆明站...
d
1625次列车
途经站点
视频时间 22:03
d
1651次列车
途经站点
视频时间 12:36
d
2825次列车
途经站点
视频时间 14:34
d
2238
动车途经
各
站
时刻表
答:
d
2238
动车途经站点
如下:成都东站、潼南站、重庆北站、涪陵北站、恩施站、建始站、高坪站、宜昌东站、荆州站、潜江站、天门南站、汉口站、武汉站、黄石北站、大冶北站、阳新站、庐山站、德安站、永修站、南昌站。动车,全称动力车辆,是指轨道交通系统中装有动力装置的车辆,包括机车和动力车厢两大类。动车...
d
2156次列车
途经站点
答:
D
2156次
动车
时刻表
经过
的
站点
有安庆站、潜山站、太湖南站、宿松东站、黄梅东站、武穴北站、蕲春南站、浠水南站、黄冈西站、武汉站、汉口站、汉川站、潜江站、荆州站、宜昌东站、野三关站、高坪站、建始站、恩施站、利川站。安庆,简称“宜”,安徽省辖地级市,是长江三角洲中心区27城之一,位于安徽省西...
棣栭〉
<涓婁竴椤
4
5
6
7
9
10
8
11
12
13
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜