00问答网
所有问题
当前搜索:
g1669次列车经过站
g1669
高铁
途经站点
视频时间 06:58
g
1696
次列车途经站点
答:
G1696/G1697次高铁列车时刻表经过的站点有
昆明南站、曲靖北站、富源北站、盘州站、关岭站、安顺西站、贵阳北站、凯里南站、新晃西站、怀化南站
、溆浦南站、新化南站、娄底南站、长沙南站、宜春站、新余北站、南昌西站、抚州东站、弋阳站、上饶站、武夷山北站、延平站、福州站,如果您需要购买G1696/G1697次高...
g1669
高铁
经过
哪些站
视频时间 06:58
宿州市1坐
火车
去浏阳怎么走?
视频时间 07:18
高铁G2035如何转
G1669
?
视频时间 07:30
合肥到屯溪,高铁怎么去
答:
从合肥到屯溪乘坐高铁的具体路线如下:1. 首先从合肥站乘坐
G1669次列车
,
经过
2站,大约需要1小时45分钟,票价88元。2. 在池州站下车后换乘G7415次列车,经过3站,大约需要40分钟,到达黄山北站。3. 最后从黄山北站乘坐15路公交车,经过20站,大约需要50分钟,到达终点站屯溪老街。以上信息截止到2023年...
乌鲁木齐至厦门
火车
全程多少钱?
答:
乌鲁木齐到厦门,没有直达
火车
,需要中转。乌鲁木齐到福建的火车是到福州,可以选择三明北站或者福州站中转到厦门。三明北站或福州站到厦门都是动车。以硬座+二等座的形式,票价约500元。硬座换成硬卧,票价约750元。从福州中转票价便宜几十块吧,就是比较晚。
g
1679
经过
哪些站
答:
g
1679是一趟从北京西站到沈阳北站的高铁
列车
,它穿越了中国北方的大片土地,
经过
了多个城市和站点。从北京西站出发,g1679首先经过了北京南站,然后经过了河北省的保定、张家口、承德、唐山、秦皇岛、邯郸、邢台、沧州等城市,最后到达沈阳北站。在河北省,g1679经过了保定东站、保定站、张家口站、承德东站、...
G1669
是哪个客运段担当的?
视频时间 06:58
g1669火车
是停运了吗
答:
铁路官网12306显示由徐州东至厦门北的
G1669次列车
正常售票运行,建议关注铁路官网随时查看车次信息,具体时刻及票价见下图
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
g1669次时刻表
g1669次列车途经站点时刻表
g1669途经站台表
徐州至夏门高铁需多小时
g1669出站口
G1669次途经站点
g1669高铁途经站点查询
g1667高铁时刻表路线
1669次列车经停站