00问答网
所有问题
当前搜索:
g8635次列车途经站点
G
14是在虹桥
火车站
还是上海新客站?
答:
G
14
次列车
在上海虹桥
火车站
发车。G14 是一趟从上海虹桥站到北京南站的高速动车,其在上海的出发站是虹桥火车站,而非上海新客站(上海站)。该车次的具体时刻表可能会因节假日、天气等因素而有所调整,建议你通过 12306 官网或相关售票平台查询最新的车次信息。
大同至武汉的
火车
1365车次都
经过
那些
站点
答:
大同至武汉的
火车
,K1365车次都
经过
27个
站点
,分别是:大同——怀仁东——应县—— 山阴——原平——忻州——太原东——太原——榆次——榆社——武乡——沁县——襄垣——长治北—— 长治—— 高平——晋城——焦作——新乡——郑州——许昌——漯河——信阳——广水——花园——孝感——汉口 参考...
南京南到西安北
g
1888高铁
途经
路线图
答:
南京南到西安北
g
1888高铁途径以下
站点
:成都东 、德阳、绵阳、 剑门关、广元、朝天、汉中、城固北、鄠邑 、西安北、灵宝西、洛阳龙门、巩义南、郑州东、兰考南、商丘、永城北、徐州东、宿州东、 蚌埠南、南京南。
k8352
次列车途经站点
时刻表
答:
K8352
次列车
是中国铁路运行于浙江省会杭州至江苏连云港的一对快速旅客列车,自2017年4月16日开行,现由上海铁路局杭州客运段负责客运任务。列车使用25
G
型客车,沿沪昆铁路、京沪铁路、符夹铁路和陇海铁路运行,
途经
浙江、上海、安徽、江苏五省一市,行程1086公里。其中杭州站至连云港东站运行16小时18分,...
g
1538高铁
途经站点
视频时间 08:43
g
3105高铁
途经哪些站
答:
G
3105
次列车
,新乡东至杭州东,途径
站点
及时刻见下图
k1803
次列车途经站点
时刻表
g
834高铁列车时刻表
视频时间 09:30
k1803
次列车途经站点
时刻表
g
834高铁列车时刻表
视频时间 09:30
g
609
次列车
时刻表
经过
多少站
答:
G
609
次列车
由北京西开往太原南。该车
沿途经过
北京西、保定东、石家庄、阳泉北、太原南五个车站。以下是列车时刻表:
g
1662高铁
途经站点
答:
g
1662高铁
途经站点
:龙岩——南靖——漳州——厦门北——泉州——莆田——福州南——福州——南平北——武夷山东——上饶——江山—— 衢州——金华——义乌——杭州东——湖州——宜兴——溧阳——溧水——南京南
棣栭〉
<涓婁竴椤
6
7
8
9
11
12
13
14
10
15
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜