00问答网
所有问题
当前搜索:
k1138次列车途经车站
从宜昌做
火车
到柳州再到桂林的火车标价是多少?
视频时间 13:00
从衡阳到黄州
火车列车
有哪些车次 列车时刻表
视频时间 01:51
吉安做
火车
怎么去山东东营市
视频时间 08:21
黄州
火车站
有到麻城火车站的车吗?知道的麻烦说一下上午的班次,还有麻 ...
视频时间 7:56
一般曹县到青岛会路经青岛那些
火车站
?
答:
一共有两次
列车
,5021次由曹县发车,在青岛境内按顺序来,有胶州、兰村、城阳、青岛;还有趟
k
1135次的,过了高密就直接到青岛,之间不停。楼上的看样你不是城阳的,曹县到青岛的那趟车在城阳可以下也可以上。
k1138次列车 经过
南昌 我买的票上面也是写南昌 至 济南。 请问这个南 ...
答:
南昌
站
,这趟车南昌地区就两站,向塘站、南昌站;南昌北站、南昌南站(货运)无乘客上下车的。
南昌凌晨出发到济南 6月 9号
火车
车次票价···怎么网上查询
视频时间 01:16
亳州
火车站
这几天不通车了吗
答:
5日停的车次有:K732次广州东—大同,
K1138次
南宁—青岛,K1620次深圳东—天津和K569次齐齐哈尔—东莞东。K732次在6日继续停运,当日停运的其他车次还有K876次昆明—烟台。K570次东莞东—齐齐哈尔于7日停运。“如果有旅客已经购买了这些车次停运时间内的车票,可以到我们售票厅全票退款。”亳州
火车站
党...
南宁到兴安的
火车
票价
答:
南宁到兴安一共有5个车次能到;分别是K860,早上7点53分发车,18点06分到兴安;
K
316,11点39分发车,18点44分到;火车票价均是73;1 558
次列车
票价是64元,18点50分发车,凌晨1点34分到;1628次列车票价是64元,19点55分发车,凌晨2点41分到;K1135次列车票价是42元,23点50分发车8点34分...
k1138次列车
为什么在兖州站改变了运行方向
答:
K1138次列车
,兖州的上一站是济宁,在兖州的西面,下一站是泰山站,在兖州的北面。所以要改变行车方向了。
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜