00问答网
所有问题
当前搜索:
k1316次列车途经站点最新时刻
k1316次火车
行车路线
答:
K1316次列车
是福州开往呼和浩特东的列车,全程距离3068公里。行车路线:由福州站出发,
经过
尤溪、三明北、南昌西、庐山、瑞昌、阳新、黄石、鄂州、武昌、孝感、信阳、驻马店、漯河、平顶山、平顶山西、汝州、洛阳、三门峡、灵宝、潼关、华山、渭南、西安、蒲城东、富县东、延安、子长、清涧县、绥德、米脂、榆...
k1318次和
k1316次列车
信息
视频时间 10:12
k1318次和
k1316次列车
信息
答:
26日向莆铁路通车后,1215/6次车次改为
k
1315/6次,停站方面增加进贤其他没有变化
k1316火车
起点什么地方,终点在哪里
途经
那些城市
答:
k1316火车起点福州,终点呼和浩特东,
途径以下站点:福州、尤溪、 三明北、南昌西 、庐山、瑞昌、阳新、黄石、鄂州、武昌、孝感、信阳、驻马店
、漯河、平顶山、平顶山西、汝州、洛阳、三门峡、灵宝、潼关、华山、渭南、西安、蒲城东、富县东、延安、子长、清涧县、绥德、 米脂、榆林、东胜西、包头、呼和浩特...
福州至呼和浩特东
k1316次列车
几点到武昌
视频时间 08:28
k1316次列车
西安市至呼和浩特市东站途径那些站?
答:
k1316次列车
全程很长,
经过
的
站
也很多,具体情况如下图所示:
k1316火车
从呼和浩特到达福州路线
答:
经过
各
站点
及
时刻
见下图
福州一平顶山
K1316次途经
几个
站点
?
答:
福州到平顶山
K1316次
快车
途经
13个
站点
。福州到平顶山,K1316次快车站点依次为:1、福州站。2、尤溪站。3、三明北站。4、南昌西站。5、庐山站。6、瑞昌站。7、阳新站。8、黄石站。9、鄂州站。10、武昌站。11、孝感站。12、信阳站。13、驻马店站。14、漯河站。15、平顶山站。
福州发往洛阳的
1316次列车
到洛阳几点了
视频时间 11:30
k1316次列车
的路线图
答:
k1316次列车
的路线图:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
k1316次列车途经站点路线图
k1306次列车途经站点
k1318次列车途经哪些站点
k133次列车途经站点
k1315次列车途经站点
k1309次列车途经站点
k4612次列车途经站点
k1062次列车途经站点
k1387次列车途经站点