00问答网
所有问题
当前搜索:
k205次列车时刻表途径站
潍坊到襄樊多少公里,直达
火车
多少钱?
视频时间 18:17
青岛开往成都的
火车
沿途经过哪些站
视频时间 16:15
宝丰到广元
火车时刻表
?
答:
根据12306官网查询信息显示,目前从宝丰每天直达广元的列车共有3趟,具体车次
时刻表
如下:1,
k
257
次列车
,07:39从宝丰站出发,23:20抵达目的地广元站,全程运行历时15小时41分钟。硬座票价135.5元,硬卧票价232.5元,软卧票价360.5元。途中经停车站有:南阳,襄阳,十堰,白河东,旬阳,安康,汉阴,...
205次列车
从兖州到广元
途经哪些站
到广元要多少时间 - 百度
视频时间 16:30
急!!!泰山站到绵阳的
火车时刻表
?
视频时间 22:14
请问
火车K205
/K208(青岛到成都的),都经过哪些站啊?经过重庆不啊...
视频时间 16:15
徐州到成都的
火车
路线图
答:
徐州每天有5列直达到成都的火车,他们都经过广元的。具体如下:K208/
K205次列车
,徐州发车时间是:01:30,到广元的时间是:第3天的04:01。K282/K283次列车,徐州发车时间是:05:39,到广元的时间是:第3天的06:53。K290/K291次列车,徐州发车时间是:17:30,到广元的时间是:第2天的14...
k205次列车时刻表
答:
k205次列车时刻表
:K208(空调快速)车次16:29从青岛始发,08:40到终点站成都,历时64小时11分,全程共有29个停靠站,分别是:青岛、高密、潍坊、淄博、济南、泰山、磁窑、兖州、滕州、枣庄西、徐州、郑州、汝州、平顶山西、南召、南阳、邓州、襄阳、谷城、武当山、十堰、安康、西乡、汉中、广元、...
十堰到府谷
列车时刻表
视频时间 15:47
徐州到南阳
k205次列车
途经哪几个站
答:
截止于2016年10月,徐州到南阳的
K205次列车
中途经过砀山、郑州、汝州、平顶山西和南召。
列车时刻表
:
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
列车时刻表K205
k1317次列车时刻表
k418次列车时刻表
k257次火车时刻表
z205次列车途经站点
k275次列车途经站
z105次列车途经站点
k205次列车座位表
k2o46列车时刻表