00问答网
所有问题
当前搜索:
k231次列车经过的站点
k231次列车经过
哪些站
答:
k231次列车经过的站点有:厦门北
,漳州,龙岩,永定,梅州,龙川,河源,惠州,东莞东,
广州
,佛山,肇庆,茂名,茂名西,化州,玉林,贵港,南宁,百色,兴义,威舍,红果,富源,曲靖,昆明。k231次列车起始站点是厦门北站,它位于中国福建省厦门市集美区后溪镇,是中国铁路南昌局集团有限公司管辖的客运...
K231
火车途经
站点
有哪些?
答:
K231次列车(快速 有空调),
始发站:厦门;终到站:昆明
;全程共有27个停靠站: 帮助 \x0d\x0a\x0d\x0a站序 车站 车次 到时 发时 历时 商务座 特等座 一等座 二等座 高级软卧上/下 软卧上/下 硬卧上/中/下 软座 硬座 \x0d\x0a \x0d\x0a1 厦门 K230 --- 15:4...
k231次
火车
经过
哪些车站
答:
K230/ K231次:厦门站--昆明站
。 厦门站始发,途径漳州,龙岩,永定,梅州,龙川,河源,惠州,东莞东,
广州
东,佛山,肇庆,阳春,茂名东,茂名站,玉林,贵港,黎塘,南宁,百色,兴义,威舍,红果,曲靖,到昆明站。
k231次列车
全部途经
站点
视频时间 16:07
k231
到广州哪个火车站
答:
广州站。根据查询车主指南网站显示:
K230/K231次列车时刻表经过的站点有厦门北站、漳州站、龙岩站、永定站、梅州站、龙川站、惠州站、东莞东站、广州站、佛山站
。所以是广州站。需要购买K230/K231次列车该车次车票,可以访问12306或到指定票务窗口直接订票。
K231次列车
要
经过
哪些地方
答:
路线如下:
厦门北
→漳州→龙岩→永定→梅州→龙川→河源→惠州→东莞东→
广州
→佛山→肇庆→茂名→茂名西→化州→玉林→贵港→南宁→百色→兴义→威舍→红果→富源→曲靖→昆明
帮我找一下厦门-昆明??
K
230
次列车
沿途所
经过的
车站。
视频时间 16:00
贵州到兴义的火车票是
k
230到哪里坐火车?
答:
如图所示,12306官网查询显示,K230/
K231次列车
时刻表及停靠
站点
如下:
22早5:30
k231
火车几点到昆明
视频时间 5:30
请问
厦门
至昆明K230/
K231列车经过
梅州时,兴宁站会停吗?
视频时间 16:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
K231次列车时刻表
k231火车时刻表最新
k231次列车全部途经站点
k230次列车最新消息
k231次列车全部途经站点时间
k231次列车全部途经站点最新
厦门至昆明火车票k231
k231龙岩至广州火车站
k230次列车时刻表