00问答网
所有问题
当前搜索:
k444次列车诡异事件
k
316
次列车
途经哪些站?
答:
整体的信息如下:
K
316
次列车
,始发站是南宁站,终点站是西安站,全程一共24站,途径广西、湖南、河南、陕西等多省,历时两天,共33小时39分钟,全程票到西安站硬座最低243元,硬卧最高
444
元,软卧684元。综上所述,经过的站点有几个是比较耳熟能详的,就我的认知简单的阐述一下。(图片来源:百度...
k
238
次火车
要经过哪些站
答:
K238次列车
经过的站点有深圳西,东莞,广州,韶关东,郴州,株洲,长沙,岳阳,赤壁,武昌,广水,信阳,驻马店,漯河,平顶山,平顶山西,洛阳,渑池,三门峡,华山,运城,侯马,临汾,霍州,介休,榆次,太原,共计27站。
k
386
次列车
途经站
答:
k
386
次列车
途经的站点有:1、成都、遂宁、南充、营山、达州、万源。2、安康、渭南、三门峡、渑池、洛阳、巩义。3、郑州、新乡、卫辉、鹤壁、汤阴、安阳。4、邯郸、石家庄、定州、保定、天津、塘沽。5、唐山、滦县、秦皇岛、山海关、葫芦岛、锦州。6、盘锦、鞍山、辽阳、沈阳、沈阳北。
请问有没有
k444次列车
答:
目前的铁路客车运行图还没有这趟
K444次列车
,只有K442次(广州东至南昌)或K446次(深圳至西安)列车。
k
316
次列车
途经哪些站
答:
k316次列车
途经以下站点:南宁、黎塘、来宾、柳州、鹿寨、桂林北、兴安北、东安东、永州、祁阳、祁东、衡阳、长沙、岳阳、武昌、广水、信阳、驻马店、西平、漯河、 许昌、郑州、洛阳、三门峡、华山、渭南、西安。
广州到重庆北的
k
356
次列车
要经过哪些站?
答:
根据铁路12306官网,广州到重庆北的
k
356
次列车
全程共有22个停靠站,分别如下:广州→韶关东→郴州→衡阳→株洲→长沙→汨罗→岳阳→赤壁→咸宁→武昌→荆门→宜昌东→恩施→利川→万州→梁平→开江→达州→渠县→广安→重庆北。从广州到重庆北,除乘坐
K
356外,还可乘坐以下车次到达:K776、K587、K837...
k
1028
次列车
经过哪些站
视频时间 23:45
k
43
次火车
时刻表
视频时间 11:13
乌鲁木齐~重庆的
K
1584
次列车
都经过哪些地方?
答:
乌鲁木齐-重庆的
K
1584
次列车
都经过:乌鲁木齐 乌鲁木齐南 吐鲁番北 鄯善北 哈密 柳园 玉门 嘉峪关 张掖 金昌 武威 兰州 渭源 漳县 哈达铺 陇南 广元 南充北 重庆 。共19个站。站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间 01 乌鲁木齐 ...
k1125
次火车
沿途站点
答:
k1125
次火车
沿途经过以下站点:襄阳东、枣阳、随州、安陆、云梦、武昌、鄂州、黄石、阳新、九江、景德镇北、衢州、金华、义乌、诸暨、杭州、嘉兴、上海南。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
k135次列车有什么灵异事件
火车灵异事件列车员遇鬼
离奇消失的火车
k974列车闹鬼是真的吗
食人火车存不存在
CRH2A报废车辆
1933年消失的火车
k435列车凶杀案
黑龙江闹鬼火车站