00问答网
所有问题
当前搜索:
k497次列车经过哪些站
k497
北京哪个站
答:
北京站。
K497次列车
是一列空调快速列车,始发站是北京站,终点站是加格达奇站。
K497列车
13号车厢靠窗座位号是多少啊~
视频时间 13:37
K497次列车
是从北京哪个车站出发啊!!!
答:
北京火车站,图左就是北京站 这车原来是1467次。
k
2388
次列车
途经站点时刻表k1027次列车时刻表查询
答:
K
2386/K2387
次列车
时刻表
经过
的站点有南宁站、柳州站、桂林北站、永州站、祁阳站、祁东站、衡阳站、安仁站、攸县南站、茶陵南站、炎陵站、龙市站、井冈山站、吉安站、向塘站、南昌站、九江站、蕲春站、浠水站、黄州站、麻城站、光山站、潢川站、阜阳站。
k
429
列车
时刻表
经过站
答:
K
429
次列车
时刻表
经过
的站点有北京站、蓟州站、玉田县站、唐山北站、滦县站、昌黎站、北戴河站、秦皇岛站、山海关站、兴城站、葫芦岛站、锦州站、大虎山站、沈阳北站、铁岭站、西丰站、辽源站、东丰站、梅河口站、柳河站、三源浦站、通化站。K429次列车是一列空调快速旅客列车,始发站是北京站,终点...
k
743
次列车
途经站点时刻表
视频时间 12:40
k
473
次列车
北京到贵阳
经过哪些地方
答:
1、北京、高碑店、徐水、保定、定州、石家庄、邢台、邯郸;2、新乡、焦作、济源、汝州、平顶山西、鲁山、南阳、邓州;3、襄阳、荆门、石门县北、慈利、张家界、吉首、怀化、玉屏;4、镇远、贵阳。
k
548
次列车经过哪些
省
答:
K
548
列车
途经黑龙江省、吉林省、辽宁省、河北省、天津省、山西省、陕西省、甘肃省、四川省。
k
1574
次列车
途经站点
答:
k
1574
次列车
途经站点如下:
K
1574次列车时刻表
经过
的站点有西安站、延安站、绥德站、吴堡站、吕梁站、汾阳站、文水站、交城站、太原站、石家庄北站、深州站、天津站、滦县站、山海关站、锦州站、沈阳北站、铁岭站、昌图站、四平站、公主岭站、长春站、九台站、吉林站。K1574次列车从西安站到吉林站总共有...
k
977
次列车
全途站点时间
视频时间 6:29
棣栭〉
<涓婁竴椤
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜