00问答网
所有问题
当前搜索:
k546次列车全部途经站点全程
k546次列车途经站点
时刻表
答:
k546次列车途经站点时刻表如下:
1、成都。07:39。2、绵阳。09:10-09:17。3、江油。09:56-10:00。4、广元。12:48-13:06
。5、阳平关。14:35-14:38。6、略阳。16:02-16:35。7、徽县。17:45-17:48。8、两当。18:07-18:09。9、凤县。18:37-18:39。10、凤州。18:58...
天津~沈阳北站
K
547
列车
共多少站?
答:
天津至沈阳北共停靠2个
站点
(3站路)
k546次列车途经站点
时刻表
答:
K546/K547次列车时刻表经过的站点有
成都西站、德阳站、绵阳站、江油站、广元站、阳平关站、略阳站、徽县站、两当站、凤县站、凤州站、宝鸡
站、杨陵站、咸阳站、西安站、延安站、吴堡站、吕梁站、汾阳站、文水站、太原站。
阳泉北站
、石家庄北站、辛集站、饶阳站、肃宁站、任丘站、霸州站、天津站、...
太原到秦皇岛
途经
那几个
站火车
答:
太原到秦皇岛的火车车次和途经站点具体如下:
一、K546次列车太原到秦皇岛途经站点:阳泉北、石家庄北、辛集、饶阳、任丘、霸州、天津、唐山
。二、K1574次列车太原到秦皇岛途经站点:石家庄北、辛集、肃宁、任丘、天津、唐山。三、Z192/Z193次列车太原到秦皇岛途经站点:阳泉北、石家庄北、天津。
k546次列车
途径站
答:
首先,K546次列车从成都出发,经过
绵阳
、德阳、
广元
等城市,最终到达西安。在绵阳,乘客可以参观著名的科技城,了解中国的科技发展。德阳是四川省的一个重要工业城市,有许多大型企业和工厂。广元则是中国古代丝绸之路的起点,有着丰富的历史文化遗产。接下来,K546次列车继续向东行驶,经过宝鸡、汉中、安康...
k546次列车途经哪些站
?求告知
答:
K546
车次从成都到佳木斯总共有43站,总里程为3973km。K257
次列车
是一列空调快速列车,运行时间为37小时28分,
全程
距离为2458公里。高速动车组列车(G字头)、城际动车组列车(C字头)、普通动车组列车(D字头)、直达特快旅客列车(Z字头)、特快旅客列车(T字头)、快速旅客列车(K字头)、跨局普通旅客...
乘坐由西安到沈阳北的
K546次列车
,沿途要
经过哪些站
?望具体点。_百度知...
视频时间 20:46
k546次列车途经哪些站
?求告知
答:
K546次是由成都开往哈尔滨快速列车。由成都始发后,途经
绵阳
、
江油
、
广元
、阳平关、略阳、徽县、两当、凤县、凤州、宝鸡、
西安、
延安、吴堡、吕梁、汾阳、文水、交城、太原南、太原、
阳泉北
、石家庄北、辛集、饶阳、肃宁、任丘、霸州、天津、唐山、秦皇岛、山海关、沈阳北、四平、公主岭、长春、德惠、扶余...
火车k546
从
广元
出发到沈阳北站,一共要
经过
多少个站台
视频时间 07:36
西安一哈尔滨市k456
火车
线路站名
视频时间 23:46
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
k546次列车路线图
k546火车实时动态
k546次列车最新消息
k546列车时刻表途径站
k546次列车途经站地图
成都西至沈阳北k546次列车
k546现在到哪了
k546次列车经过多少个山洞
k546次列车时刻表最新