00问答网
所有问题
当前搜索:
k556次列车途经站点
K556次列车经过哪些站
答:
K556次列车经过的站点包括:上海、苏州、无锡、常州
、南京、蚌埠、徐州、商丘、开封、郑州、洛阳、
三门峡、西安
、宝鸡、天水、甘谷、武山、定西、兰州。K556次列车是从上海出发,终点为兰州的快速列车。它途经多个城市,连接了中国的东部和西部,为乘客提供了便捷的旅行方式。上海作为起点站,是中国最国际化...
K556次列车经过哪些站
视频时间 14:46
龙川
火车站
?
答:
龙川火车站的站址在广东省龙川县老隆镇
,邮政编码517300。建于1970年。离北京西站2102公里,离深圳站270公里,隶属广州铁路(集团)公司广梅汕铁路总公司管辖。现为四等站。客运:办理旅客乘降;行李、包裹托运。货运:办理整车货物发到。龙川站每天经停的火车很多,不算临时客车有58列列车停靠,因为大部分...
k556次列车
票价到底是多少?
视频时间 07:10
K556次列车
,卧铺车厢在第几节?
答:
K556次列车
,卧铺车厢:在11车以及之后的车厢都为硬卧,10车是软卧。列车到站时刻表:
列车K556次
须要途径哪些
站点
视频时间 15:28
深圳至湖北武汉
火车途经哪些站
点?
视频时间 15:00
从深圳做
火车
到九江要多少小时?
答:
截止2017年12月12日,深圳直达九江的列车13趟,路上时间最快的G638
次列车
需时6小时48分钟,最慢的K446次列车需时13小时32分钟,具体见图
k556次列车
在石家庄什么时候能通过 现在貌似由于改
火车站
,已经不卖这...
答:
K556
深圳西——武昌 这车也不可能
经过
石家庄,也没有此车延长运行区间的消息。不过由于21号要调整
列车
运行图,所以估计是有一部分车的车票预售期改为5天,或者只买到20号的
火车
556
列车
时刻表
答:
车次为556次列车有两趟,分别是:G556次列车,宜昌东站8点20分发车,在16点43分到达北京西站;
K556次列车
,深圳东站14点30分发车,在第二天8点54分到达武昌站。
1
2
3
4
5
涓嬩竴椤
其他人还搜
k556次列车时刻表
k556次列车途经站点时刻表
k655次列车最新消息
k565列车时刻表途径站
K548次列车时刻表
k1526次列车时刻表
K5506次列车时刻表
k55o6次火车途径站
龙南到黄石列车时刻表