00问答网
所有问题
当前搜索:
k653列车经过哪些站
k653
次
列车
为什么停运
答:
k653次列车是由兰州西开往南宁的快速空调列车。该次列车每天7:25从
兰州西火车站
始发,
途经兰州,漳县,岷县,哈达铺,陇南,广元,阆中,南充北
,武胜,合川,重庆北,涪陵,武隆,彭水,黔江,酉阳,怀化,靖州,牙屯堡,融安,罗城,柳州,来宾,黎塘,在第二天17:15到达终点站南宁火车站。全程2101...
k653
次
列车经过
的
站点
答:
K653次列车,
兰州西至南宁
,途径站点及时刻见下图
从成都到桂林北的
K
652次
火车
依次
经过哪些站
?
视频时间 13:40
k653
涪陵到酉阳
火车
要
经过哪些站
视频时间 21:46
从徐州到新疆
经过哪些站
台
答:
回答:郑州,吐鲁番
从融安到桂林北的K652/
K653火车
,在桂林南站停吗?
视频时间 15:58
成都东站到桂林
经过哪些火车
车站
视频时间 15:13
火车K653
视频时间 14:51
K
652次
列车
时刻表
视频时间 17:52
火车
快
653
要
经过几个站
到邵阳
视频时间 15:50
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
k653次列车停运了吗
k653次列车经过的站点
k653次列车途经站
k835次列车到金华要多久
k653次列车怎么看不见了
k653列车时刻表
k653次火车时刻表
k653次列车最新消息
k653今天时刻表