00问答网
所有问题
当前搜索:
k685次列车经过哪些站
龙川火车站到广州
火车站K685经过什么
车站
视频时间 08:00
从
河源
市乘
火车
到重庆北站需
途经
多少个站
答:
其中,K685次列车停车上下客的车站有:
河源-惠州-东莞东-广州-韶关东-郴州-衡阳-株洲-娄底-怀化-铜仁-秀山-黔江-武隆-涪陵-重庆北
共计16个站
k
688
次列车途经站点
时刻表
答:
K688/K685次列车时刻表经过的站点有
汕头站、潮州站、揭阳南站、丰顺站、兴宁站、龙川站、河源站、惠州站、东莞东站、广州站、韶关东站、耒阳站
、衡阳站、长沙站、益阳站、常德站、张家界西站、龙山北站、咸丰站、涪陵站、重庆北站,如果您需要购买K688/K685次列车该车次车票,您可以访问12306或到指定票...
685次惠州至重庆北经过
那些站详述
视频时间 14:06
K685火车经过
那些站
视频时间 14:06
东莞东至重庆北的
火车途径哪几个站
答:
东莞东至重庆北的
k685次火车途径
:东莞东、广州站、韶关东站、郴州站、衡阳站、株洲站、娄底站、怀化站、铜仁站、秀山站、黔江站、武隆站、涪陵站、重庆北站 。共 14个站 东莞到重庆一共有两趟火车:k685次列车 , k836次列车。东莞东站至重庆北站的火车是k685次列车 , k836次不停东莞东站。针对...
广州到衡阳的
火车途经
那些站
答:
K685
/K688
次列车
,始发站:惠州;终到站:重庆北;全程共有19个停靠站: 站序 车站 1 惠州 2 东莞东 3 广州 4 韶关东 5 郴州 6 衡阳 7 株洲 8 娄底 9 新化 10 安化 11 溆浦 12 怀化 13 铜仁 14 秀山 15 酉阳 16 黔江 17 武隆 18 涪陵 19 重庆北 ...
K685次列车
买的火车票是惠州到重庆北,惠州站在哪里呀?惠州站就是
视频时间 13:43
河源有到长沙的直达
火车
吗?
答:
从
河源
到长沙有一列过路车,K685,13:05从河源发车,行驶11小时27分后,于00:32到达长沙。
龙川县坐
k685
到重庆北要
经过
多少个站
答:
途径龙川开往重庆北的K685次列车车次信息如下:
K685次列车途径站点
及停靠时间如下:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
685次列车经过路线
K1098次列车经过的站点时刻表
k688次列车时刻表最新
k685是绿皮火车吗
火车K685次列车时刻表
火车K685列车16厢
k685线路图及时刻表
龙山站列车时刻表
688次列车到娄底是几点