00问答网
所有问题
当前搜索:
k702火车途经站时刻表全程
k702火车途经站时刻表
答:
K702/K703次列车时刻表经过的站点有
青岛北站、潍坊站、淄博站、济南站、德州站、沧州站、天津站、滦县站、昌黎站、北戴河站、秦皇岛站、山海关
站、兴城站、葫芦岛站、锦州站、沟帮子站、大虎山站、沈阳站。沈阳北站、开原站、四平站、公主岭站、长春站、德惠站、陶赖昭站、扶余站、双城堡站、哈尔滨西站...
火车
快
702
次
经过
哪些
车站
视频时间 18:31
从青岛到哈尔滨坐
火车
都
途经
那里??
视频时间 18:53
702火车
到锦州几点
答:
K702次列车是青岛北站开往哈尔滨的快速列车,途经锦州站,
到达锦州站是第二天的11点09分,停车6分,11点15分发车
。附件:K702次列车详细经停站和列车时刻表如下:
K702火车途经
哪些站?
答:
K702
,始发站青岛北,
途经
潍坊,淄博,大明湖,德州,沧州,天津,唐山,滦县,昌黎,北戴河,秦皇岛,山海关,绥中,葫芦岛,锦州,沟帮子,大虎山,沈阳,沈阳北,开原,四平,公主岭,长春,德惠,陶赖昭,扶余,双城堡,终点站哈尔滨西,全程1990km,历时一天二小时35分钟。
高密至长春
火车途经
各站
视频时间 19:52
青州至哈尔滨
火车途经
地
答:
青州到哈尔滨只有一趟
火车
,为
K702
次。其中青州到哈尔滨之间
途经
青州市,淄博,济南东,沧州,天津,唐山,滦县,北戴河,秦皇岛,山海关,绥中,葫芦岛,锦州,沟帮子,大虎山,沈阳北,铁岭,四平,公主岭,长春,德惠,陶赖昭,扶余,双城堡,哈尔滨等25个
车站
,以下是
列车时刻表
(截止日期2016年12月):
k702次列车途经站点
视频时间 18:30
k702次列车途经站点
答:
K702次列车途经
的站点包括:北京、保定、石家庄、邢台、邯郸、安阳、郑州、洛阳、西安等。关于K702次列车的
途经站点
,我们可以从以下几个方面进行深入理解:1. 地理位置和线路设计:K702次列车的途经站点反映了中国北部和中部的主要城市分布。从北京出发,列车首先经过河北的保定和石家庄,然后穿越河南的邢台...
途经
新民到沈阳的
火车
时间
视频时间 07:19
1
2
3
涓嬩竴椤
其他人还搜
列车k702时刻表
k702次列车途经站点时刻
k702火车沿途站点
k703次列车时刻表
火车702时刻表查询
青岛北站k702在几楼候车
青岛k702火车经过的站点
青岛到哈尔滨火车k702时刻表
k702现在到哪里了