00问答网
所有问题
当前搜索:
k7155次列车经停车站
上海
火车站
时刻表上海火车站时刻表查询
视频时间 16:44
从南昌到兰州的
火车
要经过哪些城市?
答:
具体说明如下:1,G640
次列车经停车站
如下:庐山,黄石北,鄂州,武汉,郑州,洛阳龙门,华山北,渭南北,西安北,杨陵南,宝鸡南,天水南,定西北。2,G3184次列车经停车站如下:进贤南,鹰潭北,上饶,婺源,黄山北,歙县北,旌德,铜陵北,巢湖东,合肥南,淮南南,寿县,阜阳西,太和东,亳州南,...
重庆到昆明一天有几趟
火车
?分别是几点开始出发?
视频时间 11:00
k
7185
次列车
从哈尔滨哪里发车
答:
K
7184/K7185
次列车
从哈尔滨东站发车。哈尔滨东站位于哈尔滨市道外区桦树街1号,即老三棵树站。车站于1990年10月由原哈尔滨铁路局报请原铁道部批准更名为哈尔滨东站,隶属中国铁路哈尔滨局集团有限公司管辖,等级为一等站。根据铁路12306官网,K7184/K7185始发站为齐齐哈尔;终到站为乌伊岭,在哈尔滨的
经停车
...
火车
从通化市经由几个站到沈阳?
视频时间 23:26
火车
时刻列表城际
列车
时刻表查询
答:
1、
k
535列车时刻表的时刻表如下: 2、
K
535/K538
次列车
,始发站洛阳,终点站深圳,行车距离1870千米。途中经过汝州、宝丰、鲁山、南阳、邓州、荆门、石门县北、常德、益阳、长沙、株洲、衡阳、郴州、韶关东、广州、东莞等17个站台,运行时间为24小时25分。 相关内容: 1、K:快速、T:特快、G:高速、Z:直达特快。 2...
哈密
火车站
到常州火车站停靠那几个站?
答:
天水,西安,洛阳,郑州,商丘,徐州,蚌埠,南京,镇江。2,z42
次列车
,23:36从哈密站出发,第三日上午10:09到达目的地常州站,运行历时34小时33分钟,硬座票价335元,硬卧票价566元,软卧票价896元。途中
经停车站
有:嘉峪关,张掖,武威,兰州,天水,宝鸡,西安,洛阳,郑州,徐州,蚌埠,南京。
昆明到北京西
火车
路过那些
车站
?
答:
根据12306官网查询结果显示,目前从昆明直达北京西每天都有6趟列车,具体
经停车站
如下:1,z54
次列车
,途中经停:曲靖,宣威,六盘水,贵阳,怀化,长沙,武昌,郑州,新乡,安阳,石家庄。2,G404次列车,经停贵阳北,怀化南,长沙南,武汉,郑州东,石家庄。3,G402次列车,经停曲靖北,盘州,安顺西,...
火车k
|57
经停
刑台哪个站?
视频时间 18:04
武汉开往湛江的
火车
都经过哪些站?
答:
武汉开湛江的
火车
,以
K
1803为例,从武昌站发车,经过的站点有咸宁、岳阳、长沙、湘潭、湘乡、娄底、邵东、永州、零陵、双牌、道州、江永、江华、富川、贺州、梧州、玉林、廉江,抵达湛江站。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
k7155次列车票价
k7155次列车途经车站
K7155经停站
齐齐哈尔到虎林列车时刻表
哈尔滨到密山中铺快7155票价
7155次列车途经站点
7155次列车途经站点时刻表
k7055次列车途经站点和票价
k7154次列车时刻表