00问答网
所有问题
当前搜索:
k7338列车途经站点
K7338
经过哪些站
答:
2019年最新火车信息该车次已经改为沈阳到庄河之间的车次了,
途径沈阳,辽阳,鞍山。海城,岫岩,庄河
!这条线路主要解决了岫岩县无客运火车的历史,沈阳13点28分发车,庄河几点发车忘了,8点半从岫岩发车,估计也就7点多始发,K7338次列车从2019年9月28日开始运行!
k
738次
列车途经站点
答:
K738/K735次列车时刻表经过的站点有上海站、昆山站、苏州站、无锡站、常州站、丹阳站、镇江站、南京站、滁州北站、明光站、蚌埠站、徐州站、商丘站、兰考站、开封站、郑州站、巩义站、偃师站、洛阳站
。如果您需要购买K738/K735次列车该车次车票,您可以访问12306或到指定票务窗口直接订票。注意:K738...
k
7337次
列车途经站点
视频时间 18:39
k
73次
列车途经站点
时刻表
视频时间 09:46
k
778次
列车经过
那些站
答:
k778次列车由兰州西开往东莞东,沿途经过下列车站。兰州——渭源——漳县——岷县——陇南——广元——阆中——南充北——合川——
重庆北
——涪陵——黔江——酉阳——秀山——铜仁——怀化——新化——娄底——湘潭——衡阳——郴州——韶关东——源潭——广州 每列列车固定的只有运行区间,乘务的交...
K
7378次
列车经过哪些站
?
视频时间 15:05
k
833次
列车途经站点
时刻表
答:
K
833/834次
列车
是中国铁路成都局集团有限公司运行于中央直辖市上海至贵州省会贵阳的快速列车,自2009年4月1日起开行,现由贵阳客运段负责客运任务。列车使用25G型客车,运行纵贯沪昆铁路,全程2022千米,
途经
上海、浙江、江西、湖南、贵州五省市。其中上海南站至贵阳站运行27小时46分,使用车次为K833次,...
k
388
火车途经
路线图
答:
k388火车途经路线图K388/K385次列车经过的有以下站点:
沈阳
北站、辽阳站、鞍山站、海城站、盘锦站、盘锦北站、锦州南站、葫芦岛北站、绥中北站、山海关站、秦皇岛站、昌黎站、唐山站、天津站、保定站、石家族圆蔽庄站、高邑站、邢台站。邯兆州郸站、安阳站、新乡站、郑州站、巩义站、洛阳站、新安县站...
k
837次
列车途经站点
时刻表
答:
k
837次
列车途经站点
时刻表如下:站名:深圳东,进站时间:10:20,发车时间:10:20。站名:广州,进站时间:11:54,发车时间:12:18。站名:佛山,进站时间:12:43,发车时间:12:48。站名:肇庆,进站时间:13:57,发车时间:14:00。站名:阳春,进站时间:15:47,发车时间:15:50。站...
k
388次
列车途经站点
时刻
视频时间 16:16
1
2
3
4
5
6
7
涓嬩竴椤
其他人还搜
k338次列车途经站点
k56列车途经的站点
z172列车时刻表经过的车站
k336次列车经过的站
k348次列车经过哪些站
g3701次高铁途经车站
k7338次列车时刻表路线
7338列车
k7336次列车时刻表