00问答网
所有问题
当前搜索:
k979次列车时刻表
k
978
火车时刻表
查询
视频时间 15:30
k978和
k979
是一趟车吗
答:
是。K978/K979次列车从西宁站到齐齐哈尔站总共有28站,
08:40发车,第三天09:15到达
,全程耗时约48小时35分钟。K978/K979次列车时刻表经过的站点有西宁站、乐都站、兰州站、白银西站、中卫站、定边站、绥德站、文水站、太原站、石家庄北站、辛集站、衡水站、饶阳站、霸州站、天津站、塘沽站、唐山站...
北京东站到承德
k979
路过隆化吗
答:
截止于2016年7月,
K979次列车
是由石家庄开往通辽的,中途不经过隆化的。
列车时刻表
见下图:
k
978
次列车
途经站点
时刻表
视频时间 15:30
从赤峰去奈景几点发车
视频时间 07:20
桂林到河北衡水
火车时刻表
查询
视频时间 13:28
柳州怎么去哈尔滨
视频时间 23:30
柳州到哈尔滨的火车 路线?
答:
中转方案第1步,先从柳州站乘坐Z336次坐到石家庄站,Z336次始发南宁站-包头站,Z336次在柳州站发车时间12点05分,到达石家庄站第二天8点06分,柳州到石家庄站用时时间20小时1分钟,间隔15小时56分,然后再从石家庄北站中转换乘
K979次
到哈尔滨站,K979次始发西宁站-齐齐哈尔站,K979次在石家庄北站...
包头站的
列车时刻表
视频时间 00:01
南宁到长春
火车时刻表k
2386南宁到长春火车时刻表南宁到天津的火车票_百...
视频时间 22:40
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
K978次列车时刻表
k979次列车经过站点的时间
火车k979各站点
k979列车途经站点时刻表
K979车次站
K978列车路线图
k979次列车途经站点
k979列车路线图
k975次列车时刻表