00问答网
所有问题
当前搜索:
从中医院到汽车站坐几路车
菏泽牡丹区从西站到南火车
站坐几路车
?
答:
坐4路公交车 共有29站:西客站—明珠花园-黄河骨科医院—牡丹体育场—市技术学院-市立医院-西城办事处-第三人民医院-第四粮库康西路口-付堤口-鄄城路口-一棉厂-三联-北关医院-青年北路口-康庄服装市场-小商品城-种子公司-
汽车站
-三角花园-酱菜厂-曹州宾馆-青年路口-区检察院-区建委-牡丹区
中医院
...
宁波火
车站
南去宁波工程学院
坐几路车
答:
- 工程学院东校区(永安公交) - 三官堂 - 宁波大学科技学院(浙江纺织服装学院) - 宁波大学 - 半路涨 - 朱家桥 - 清水浦 - 渔业基地 - 镇海经济开发区 - 五里牌 - 大件码头 - 虹桥(发电厂) - 张监碶(镇海
中医院
) - 聪园路 - 电影院 - 南大街 - 镇远桥 - 招宝山 - 公交招宝山站。
四川广元
汽车站
答:
在 下西火车
站 坐
1路 到 上西火车站 换乘 6路 到 南河
汽车站
在
火车东站 坐 3路 到 急救中心/平桥/物资局 换乘 4路 到 南河汽车站 广元3路 市区线路 去程:城市场 - 广中 - 市图书管 - 081总厂路口 - 轻化技校 - 川桥五处 - 广元冷库 - 火车东站 - 云盘梁 - 市
中医院
- ...
谁知道从石家庄坐长途
汽车
到深州需几个小时?
在
那里坐车?每天有几班车...
答:
在石家庄的白佛车站买票,票价15-18元不等(看车况);近200里,2个小时.到深州后,可
在车站
等5
路车
,其发
站点在中医院
(随时有车).近30里,票价1-2元.
东方绿舟怎么去
答:
线路1:
从中医院
(青浦)出发,乘坐青商线(商榻-青浦
汽车站
),抵达山湾.约14.48公里线路2:从中医院(青浦)出发,乘坐青金线(金泽-青浦汽车站),抵达山湾.约14.24公里这是从中医院出发到东方绿舟的线路,下面给的是青浦公交站到东方绿舟的线路!出发地:青浦(沪朱专线)目的地:东方绿舟 ...
永安到三明北动
车站
答:
三明北站→进站大道→罗布口→虬江办事处→
中医院
→沙阳乐园→翠绿山庄→索桥南→林业公安→水南(
汽车站
)→铁门→ 府前广场→金鼎城→实验小学→建国市场→工商局→县医院→地税局→鸿图家园→小吃城→小吃城三期→大洲坊→采石场→陆地港 建议你坐13路,车比较大,比较空,也比较好等,7路相对人...
从柳州
汽车总站坐几路车
可以到柳南区政府?
视频时间 5:50
从嘉兴火
车站
到平湖大润花
坐几路
公交车
答:
嘉兴火车站到平湖大润发???怎么坐车坐出租
车多少
钱?或者到平湖...2个回答 提问时间:2014年02月25日 最佳答案嘉兴火车
站坐
K161公交到平湖,再打个的到大润发.或者K161到平湖
汽车
南站换3路到关帝庙.K161停靠站点:嘉兴汽车北站、穆湖小学、市人力资源中心西、市人力资源中心南、...
新余市高新开发区潭塘路
坐几路
公交
车到达
新余
汽车站
?
答:
公交线路:804路 → 802路,全程约6.5公里 1、从潭塘路步行约530米,到达李家村站 2、乘坐804路,经过4站, 到达新余海关站(也可乘坐801路)3、步行约550米,到达检测站 4、乘坐802路,经过5站, 到达长途
汽车站
5、步行约220米,到达新余汽车站 ...
...距安师大老校区多远,从安师大新校区到那
坐几路
公交车?
答:
10路:火车站、
汽车站
、世纪花园、公路局、五一小区、赭山公园、广济寺、
中医院
、第二人民医院、中江桥北、中江桥南、奥林匹克公园、迎客松大道、中医药高专、第四人民医院、乌霞山路、中央城、马场村、师大分校、花津南路口、峨山东路、马饮
客运站
21路:荆山、荆山小学、丁村、荆山大桥、永安桥、种禽...
棣栭〉
<涓婁竴椤
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
其他人还搜