00问答网
所有问题
当前搜索:
佛山南海官窑车站班车时刻表
官窑车站
到禅城车站公交车怎么坐
答:
望采纳!!!佛山城巴禅城-官窑线24.5公里
官窑车站
乘坐佛山城巴禅城-官窑线,经过32站, 到达汽车站 步行约210米,到达
佛山汽车站佛山汽车站
西樵到罗村坐几号公交车?
答:
- 大沥摩托车市场 - 大沥
汽车客运站
- 显纲 - 松岗公园 - 松岗站 - 松岗公安分局 - 联表 - 石碣路口 - 企岗村 - 显子岗(南国桃园路口) - 万石 - 元岗市场 - 松夏大道东 -
佛山市
职业技术学院 - 黎岗路口 - 吴屋村路口 - 谭村路口 - 古岗 - 白沙桥[官窑] -
官窑车站
...
求答从广州
站
到
佛山官窑
怎么坐车
答:
1、广州站步行629米,到市
客运站
总站公交站乘坐231路,5站到达地铁浔峰岗站公交站;2、同站换乘252路,23站到达
官窑
公交站。共8元。
官窑汽车站
到滘口汽车站最早那班公交车是几点
答:
公交线路:南高07路 → 广佛城巴2线,全程约26.0公里 1、从
官窑汽车站
步行约540米,到达官窑中心幼儿园站 2、乘坐南高07路,经过4站, 到达白沙桥站(也可乘坐
佛山
城巴禅城-官窑线、南高20路)3、步行约70米,到达白沙桥站 4、乘坐广佛城巴2线,经过14站, 到达广佛路口(滘口客运站)站 5、步行约50...
佛山
西站到
官窑客运站
怎么走
答:
公交线路:206b路,全程约24.8公里 1、从
佛山
西站乘坐206b路,经过33站, 到达
官窑车站
广州火车站到
官窑汽车站
做什么公交车呀
答:
坐火车到
佛山
,然后从佛山火
车站
坐259路,到
官窑
税务局下车,转223路,到驿园老人之家站下车,再走一小段就到了。
南海
公交车7号车是去哪些地方?
答:
全程为 7路从东方广场
汽车站
到
官窑
市场西方向, 途径太平村站、黎岗路口站、草暖公园站等公交站点,7从官窑市场西到东方广场汽车站方向, 途径元岗市场站、大沥城区北站、敦厚站等公交站点。佛山7路公交车途径3个重点站点:佛山中医院站、企岗村站、
佛山市
职业技术学院[官窑]站,...
在
佛山官窑
,怎么乘车去广州火
车站
?
答:
第1种方案(约10站)在
官窑
(税局) 坐 238路/259路 到 布新 换乘 官广线 到 广州火车站总站第2种方案(约15站)在 官窑(税局) 坐 259路 到 松岗站/大沥
汽车站
换乘 官广线/影广线 到 广州火车站总站第3种方案(约47站)在 官窑(税局) 坐 238路 到 天佑六路/花苑广场 换乘 2277线 ...
官窑
到
佛山汽车站
做什么车
答:
259路 → 252路 全程约1小时37分钟 /24.4公里/ 31站 / 换乘1次
佛山汽车
站乘坐259路到显纲下车,乘坐252路到官窑医院下车,步行约450米到
佛山官窑汽车站
广州南站坐什么公交车到
佛山南海官窑汽车站
?
答:
广佛城巴21线直达
官窑车站
。
棣栭〉
<涓婁竴椤
18
19
20
21
22
23
24
26
27
涓嬩竴椤
25
其他人还搜