00问答网
所有问题
当前搜索:
佛山罗格村
想知道:
佛山市
到张槎路口能坐到251公交车? 在哪
答:
钟边) - 大镇 - 谢边 - 机场路口 -
佛山
大桥(乐安) - 张槎路口 - 轻工路口 - 旅游大厦 - 江湾立交 - 佛山科技学院 -弼唐 - 茶亭 - 石湾客运站 - 中国陶瓷城 - 石湾站 - 陶都 - 跃进路中 - 石南大桥 - 上元 - 东村 - 溶洲路口 - 牛墟 - 高速公路口- 南庄中学 -
罗格村
- ...
佛山
南庄到佛山第一人民医院坐什么公车
答:
杏边 - 南庄三中 - 南庄村 - 南庄医院 - 吉利墟 - 兴发厂 - 过境路口 - 南庄中队 - 竹甫 - 南庄道班 -
罗格村
- 南庄中学 - 高速公路口 - 牛墟 - 溶洲路口 - 东村 - 上元 - 石南大桥 - 美术陶瓷厂 - 莲峰书院 - 镇中路 - 中国陶瓷城 - 石湾客运站 - 茶亭 - 弼唐 -
佛山
...
佛山
旅游城巴一线什么时候开车,在哪里上车?
答:
去程:
佛山
火车站 - 佛山汽车站 - 佛山中医院 - 亲仁路 - 旋宫酒店 - 祖庙 - 环球国际广场 - 海关 - 佛山科技学院 - 弼唐 - 茶亭 - 石湾客运站- 中国陶瓷城 - 石湾站 - 陶都 - 跃进路中 - 石南大桥 - 上元 - 东村 - 溶洲路口 - 牛墟 - 高速公路口 - 南庄中学 -
罗格村
- ...
佛山
公交车134路线
答:
去程:
佛山
火车站 - 佛山汽车站 - 佛山中医院 - 旋宫酒店 - 祖庙 - 环球国际广场 - 海关 - 佛山科技学院 - 弼唐 - 茶亭 - 石湾客运站 - 中国陶瓷城 - 石湾站 - 陶都 - 跃进路中 - 石南大桥 - 上元 - 东村 - 溶洲路口 - 牛墟 - 高速公路口 - 南庄中学 -
罗格村
- 南庄道班 - ...
佛山
226路公交车是空调车吗?
答:
去程:西樵车站 - 永安商场 - 西樵建行(原丝织厂) - 干部疗养院 - 南海中学 - 龙津路口 - 南庄枢纽站 - 华夏陶瓷城西门 - 过境路口 - 兴发厂 - 吉利墟 - 南庄医院 - 南庄镇政府 - 南庄道班 -
罗格村
- 南庄中学 - 高速公路口 - 牛墟 - 溶洲路口 - 东村 - 上元 - 石南大桥 - ...
南庄镇的教育事业
答:
今天的南庄,经济发达,人民生活富裕。经济的发展,促进了南庄教育的大发展。现在,南庄全镇共有小学20所、初中3所、综合高中1所、成人学校1所、幼儿园21所,全镇中小学生17012人、教师818人(未含代课教师)、幼儿教师337人。全镇18个行政村,除
罗格村
外,其余各村均新建或改建了学校,各村建校的投资...
莲峰书院的交通提示
视频时间 06:30
佛山
游玩旅游一号线在哪坐
答:
简村 12 伊丹友好中心 13 季华园 14 东建世纪广场 15 市一医院 16 华远东路口 17 劳动力市场 18 惠景城 19 丽日豪庭 20 番村南 21 飞驰厂 22 美术陶瓷厂 23 上元 24 东村 25 溶洲路口 26 牛墟 27 高速公路口 28 南庄中学 29
罗格村
30 南庄道班 31 南庄大道一环路口 32 南庄镇政府...
高明车站到
佛山
火车站最早的班车几点发车?要长时间到?
答:
- 南庄客运站 - 南庄道班 -
罗格村
- 南庄中学 - 高速公路口 - 牛墟 - 溶洲路口 - 东村 - 上元 - 石南大桥 - 跃进路中 - 陶都 - 石湾站 - 中国陶瓷城 - 石湾客运站 - 茶亭 - 弼唐 -
佛山
科技学院 - 环球国际广场 - 佛山中医院 - 佛山城巴总站 (39站)每10-20分钟一班 ...
从
佛山
南海区平洲到佛山西焦山怎么走?坐公交车?
答:
坐226就可以了,很省事,不用转车。以下是226的路线图:西樵车站 - 永安商场 - 西樵建行 - 干部疗养院 - 南海中学 - 龙津路口 - 陶博城西门 - 过境路口 - 兴发厂 - 吉利墟 - 南庄医院 - 南庄镇政府 -
罗格村
- 南庄中学 - 高速公路口 - 牛墟 - 溶洲路口 - 东村 - 上元 - 石南大桥...
<涓婁竴椤
1
2
3
涓嬩竴椤
其他人还搜
广东省佛山市禅城区南庄镇罗格村
佛山市禅城区南庄镇罗格小学
佛山禅城罗格房价
南庄镇罗格村书记
佛山罗格小学
佛山凯特罗格家具
佛山罗格收费站
佛山市禅城区罗格小学
佛山市南庄罗格小学