00问答网
所有问题
当前搜索:
儿童医学中心到提篮桥地铁
从罗秀路咯龙吴路站到上海市南昌路47号科学会堂怎么坐车最方便?_百度...
答:
线路7: 从锦西路出发,乘坐871路(华丰路-锦西路),在潍坊路换乘814路(栖山路-天山路),抵达徐家汇. 约22.19公里 线路8: 从锦西路出发,乘坐871路(华丰路-锦西路),在上海
儿童医学中心
换乘984路(永业路-裕德路(上海体育馆)),抵达徐家汇. 约22.99公里 [上一页] [1] 2 [3] [下一...
从上海火车站到交通大学
医学
院怎么去啊,比较经济的。谢谢
答:
线路6: 从上海火车站出发,乘坐13路(
提篮桥
-曹家渡),在西康路换乘36路(鲁班路-东新路),抵达复兴中路重庆南路. 约8.49公里 线路7: 从上海火车站出发,乘坐723路(香山新村-上海火车站),在中兴路换乘869路(南浦大桥-新村路),抵达复兴中路重庆南路. 约7.51公里 线路8: 从上海火车站出发,乘坐...
旧犹太墓地犹太纪念公园介绍
答:
它有相对健全的孩子文化设施,如
儿童儿童
博物馆美国剧院和儿童公园,所以它被称为儿童市。当以巴和平的曙光出现时,当地市民非常高兴,特别关注化妆游行。在地中海明媚的阳光下,孩子们的笑脸和各种服装都特别华丽。 2.犹太人纪念馆
提篮桥
,最靠谱的不会被拆的建筑:1.犹太人纪念馆和附近的几栋老建筑。2.提篮桥监狱3....
上海马戏团到大伯树站车站南路坐多少路?
答:
上海
地铁
6号线 港城路外高桥保税区北航津路外高桥保税区南洲海路五洲大道东靖路巨峰路 五莲路博兴路金桥路云山路德平路北洋泾路民生路源深体育中心 世纪大道浦电路蓝村路上海
儿童医学中心
临沂新村高科西路东明路高青路 华夏西路上南路灵岩南路东方体育中心 上海地铁7号线 花木路龙阳路芳华路锦绣路杨高南路高科西路...
上海
地铁
线路图 上海地铁查询
答:
上海
地铁
6号线:港城路——外高桥保税区北——航津路——外高桥保税区南——洲海路——五洲大道——东靖路——巨峰路——五莲路——博兴路——金桥路——云山路——德平路——北洋泾路——民生路——源深体育中心——世纪大道——浦电路——蓝村路——上海
儿童医学中心
——临沂新村——高科西路——东明路—...
上海共有几条
地铁轨道交通
答:
上海
儿童医学中心
蓝村路 (换乘4号线) 浦电路 世纪大道 (换乘2、4号线) 源深体育中心 民生路 北洋泾路 德平路 云山路 金桥路 博兴路 五莲路 巨峰路 东靖路 五洲大道 洲海路 外高桥保税区南 航津路 外高桥保税区北 港城路 上海
轨道交通
7号: 一期正线部分28座车站分别为(站名后打*为有岔车站,【内为站...
上海
地铁
车厢电子报站有那几条线路
答:
6、上海
地铁
6号线 港城路 外高桥保税区北 航津路 外高桥保税区南 洲海路 五洲大道 东靖路 巨峰路 五莲路 博兴路 金桥路 云山路 德平路 北洋泾路 民生路 源深体育中心 世纪大道 浦电路(6号线) 蓝村路 上海
儿童医学中心
临沂新村 高科西路 东明路 高青路 华夏西路 上南路 灵岩南路 东方体育...
<涓婁竴椤
1
2
其他人还搜
12号线提篮桥站
上海儿童医学中心原女院子
提篮桥到城隍庙坐地铁怎么走
提篮桥是几号线地铁
上海儿童医学中心
上海儿童医学中心属于哪个区
S书院到儿童医学中心地铁
上海站到儿童医学中心地铁
上海儿童医学中心地铁几号口