00问答网
所有问题
当前搜索:
兖州到邹城火车站列车时刻表
k554佳木斯到温州
火车时刻表
答:
以及德州站、平原站、禹城站、晏城站、泰山站、
兖州站
、
邹城站
、滕州站、枣庄西站、徐州站、蚌埠站、滁州北站、南京站、马鞍山站、芜湖站、宣城站、杭州站、义乌站、金华南站、武义站、永康南站、缙云站、丽水站、青田站、温州站。
火车
的介绍 火车又称铁路
列车
、绿皮车,是指在铁路轨道上行驶的车辆,...
石家庄到杭州
火车时刻表
答:
石家庄到杭州
火车时刻表
如下:方案1、班次:K1805,起点站:石家庄北次日06:46,终点站:杭州第三天06:28,耗时23.7小时。途径点:石家庄北(起点)—>辛集—>衡水—>德州—>平原—>禹城—>泰山—>磁窑—>
兖州
—>
邹城
—>滕州—>枣庄西—>徐州—>蚌埠—>明光—>滁州北—>南京—>...
k1805
列车
途经站点
时刻表
答:
k1805
列车
途经站点
时刻表
K1805次列车途经的站点包括:银川、宁东、定边、靖边、子洲、绥德、吕梁、汾阳、文水、太原、石家庄北、辛集、衡水、平原、泰山、磁窑、
兖州
、
邹城
、滕州。K1805/1808、K1806/1807次列车是中国铁路运行于宁夏回族自治区首府银川至浙江省省会杭州之间的一对快速旅客列车。该列车使用...
K551次
火车时刻表
?
视频时间 09:15
湖北武汉坐
火车
怎么到山东潍坊方便,需要多长时间?
答:
由武汉到潍坊市
火车
每日共计6个车次,其中4个车次是高铁,二等票价432.5元,6个半小时左右到达;特快
列车
要十七个小时左右到达。详见下图
k15次
列车
途经站点
时刻表
视频时间 07:35
k15从泰山站到重庆西站有多长时间?
视频时间 07:35
k1808次
列车
途经站点
时刻表
答:
k1808次列车从银川站到杭州站总共有35个站点,18:38分发车,在第三天早上06:28分到达,全程耗时约35个小时50分左右。k1808次
列车时刻表
经过的站点有银川站(始发站18:38)灵武站(进站时间19:16,发车时间19:19)宁东站(进站时间19:33,发车时间19:43)盐池站(进站时间21:04,发车时间21...
k15次
列车
途经那些站?
视频时间 07:35
K190次
列车
进站
时刻表
视频时间 08:02
棣栭〉
<涓婁竴椤
24
25
26
27
29
30
31
32
33
涓嬩竴椤
灏鹃〉
28
其他人还搜