00问答网
所有问题
当前搜索:
公交91路线路查询
急急急! 关于哈尔滨地铁工程封路 行车
路线
的问题
答:
这有详细的
公交线路
可以方便您
查询
:
公交车
66—
91路
调整
路线
66路 由河鼓街发车,临时调整经一曼街、东大直街、北宣桥街、南通大街、东直路、太平南四道街、太平大街、新江桥街、东直路,恢复原线路运行;返回线路同上。临时取消道外公安分局站、哈工程大学站;临时增加太平南四道街站、长青寺站、太平大街站、哈工程...
从苏州徐家浜到吴江席帮实业
公交车路线
答:
公交线路
:
91路
→ 706路,全程约25.9公里 1、从徐家浜乘坐91路,经过26站, 到达群达模具站 2、乘坐706路,经过5站, 到达西浜桥站 3、步行约680米,到达席帮实业
从川大江安校区到十陵汽车站怎么走?
答:
出发地: 四川大学江安校区 目的地: 十陵
公交
站(7路区间)共有10条结果符合
查询
条件!
线路
1: 从川大新校区出发,乘坐804B路(石羊场中心站-白河生态区),在石羊场中心站换乘
91路
上行(石羊场中心站-崔家店北二路),到三环路琉璃立交桥南下车,在卷子树换乘330路(大安桥村-十陵公交站),抵达十陵公交站...
想知道: 东莞市广东科技学院去 东莞市松山湖展贸中心
公交线路
的信息
答:
公交线路
:
91路
空调,全程约19.0公里 1、从广东科技学院步行约590米,到达绿色路口站 2、乘坐91路空调,经过24站, 到达金多港站 3、步行约540米,到达松山湖 如果还不清楚的话,可以拨打12580
查询
电话的哦。希望可以帮助到您。请采纳哦
从吴江区北库镇做几
路公交
能到苏州汽车北站
答:
公交线路
:汾湖321路 → 756路 → 735路 →
91路
,全程约49.9公里 1、从北厍镇步行约250米,到达北厍汽车站 2、乘坐汾湖321路,经过13站, 到达金家坝首末站 3、步行约220米,到达金家坝首末站 4、乘坐756路,经过13站, 到达同里汽车站 5、步行约60米,到达同里汽车站 6、乘坐735路,经过9站, ...
急求:成都市
公交路线
???
答:
在 送仙桥 坐 19路/407路 到 铁门坎 换乘 5路 到 万年场 第9种方案(约22站)在 送仙桥 坐 19路/503路 到 磨子桥 换乘 112路 到 万年场 第10种方案(约22站)在 送仙桥 坐 47路 到 海椒市/莲桂南路/莲花一区 换乘 533路/541路/
91路
到 万年场 第11种方案(约23站)在 送仙桥 坐 ...
扬州
公交
卡转车多长时间不要钱
答:
2、如何享受换乘:持卡人在第一次刷卡后5分钟后,换乘除第一次刷卡
线路
外的
公交车
,享受免费换乘,免费换乘不受车辆行驶方向、站点影响。1小时内,可享受多次免费换乘。低票价换乘高票价不补差价。多人刷同一张卡只享受一次免费换乘。白班车和晚班车换乘,如线路走向相同(如33路、33路晚)则不享受,...
哈尔滨机场大巴时刻表+
路线
+票价+乘车地点
答:
去哈二兵旅游的小伙伴们注意了,下面小编就来和大家说说关于机场大巴的一些相关攻略,大家在去的时候可以注意一下,下面就是一些相关攻略,在乘坐的时候可以事先了解一下,一起去看看吧。时刻表票价:20元乘车地点1号线乘车地点:民航大厦附近
公交
站:天鹅饭店:2路;3路;21路;22路;27路;27路区间;68...
重庆
公交线路
答:
重庆
公交线路
重庆主城公交线路,详细些... 重庆主城公交线路,详细些 展开 我来答 提示该问答中所提及的号码未经验证,请注意甄别。 4个回答 #热议# 你发朋友圈会使用部分人可见功能吗? 匿名用户 2013-11-13 展开全部 101路 红旗河沟→大庙→渝北→观音桥→大兴村→茶园→五里店→大湾→茅家→上...
请问从长沙市西站去湖南省妇幼保健院坐哪
路公交车
答:
公交线路
:270路—213路 需时1小时31分钟 步行800米 票价4元 共43站 一、从长沙西站步行
91
米到达长沙西站公交站;二、乘坐270路,经过21站到达枫林路东方红路口公交站;三、同站换乘213路,经过22站到达三公里公交站;四、步行708米到达湖南省妇幼保健院。
棣栭〉
<涓婁竴椤
6
7
8
9
11
12
13
14
10
15
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜