00问答网
所有问题
当前搜索:
六路公交车路线
万科四季花城去第六医院坐几
路公交车
答:
乘坐249
路公交车
。根据百度地图查询可知,万科四季花城去第六医院全程5.2公里,乘坐249路公交车所需21分钟。具体
路线
为:1、首先从万科四季花城步行50米,到万科四季花城站牌。2、其次乘坐249路公交车,行驶6站,到第六医院站。3、最后步行150米,到达终点第六医院。
兴顺街
六马路
友谊购物到沈阳北站坐几
路公交车
答:
从沈阳市兴顺街
六马路
友谊购物中心到沈阳火车北站的公交车、地铁路线方案如下。方案一:
公交线路
:161路 → 111路,全程约8.7公里 1、从友谊购物中心步行约270米,到达景星街南
六路
站 2、乘坐161路,经过8站, 到达兴工街千姿汇站 3、乘坐111路,经过8站, 到达昆山路北陵大街站 4、步行约270米,...
晋宁昆阳镇到六街镇的
公交车
最早一班是几点?
答:
驾车
路线
:全程约30.4公里 起点:昆阳 1.从起点向正西方向出发,沿中和路行驶230米,左转进入昆阳街 2.沿昆阳街行驶860米,在第2个出口,右前方转弯进入昆阳街 3.沿昆阳街行驶930米,undefined 4.行驶300米,朝玉溪方向,undefined上匝道 5.沿匝道行驶430米,右转上匝道 6.沿匝道行驶90米,直行...
石家庄107
路公交车路线
答:
石家庄107
路公交车路线
如下图:
新余到罗芳
公交车路线
答:
公交线路
:渝水-姚圩,全程约21.2公里 1,从新余站步行 199米 至 站前东路公交站,2,乘坐渝水-姚圩公交车,经过50站,在罗坊集镇公交站下车 3,步行 538米到达罗坊镇人民政府 驾车路线:全程约21.0公里 起点:新余站 1.从起点向正西方向出发,行驶50米,左转 2.行驶120米,右转进入站前西路 3...
广饶到大王107现在还跑吗
视频时间 18:00
西安286
路公交车路线
答:
张家村、黄雁村、何家村、唐城宾馆、吉祥村、肿瘤医院、二府庄、东仪路、省博爱医院、电子二路、北山门、电子正街、双桥头、西姜村、电子正街·雁环中路口、欧亚学院、西部大道·靖宁路口、韦曲北街·靖宁路口、首帕张村、韦曲北街·府东一路口、长安热力公司、韦曲北街·子午大道口、杜城
公交
...
沈阳
公交车路线
查询176路
答:
砂山街 首车 6:00 末车 19:00 砂山街、河北街、万和花园、砂山商店、滑翔路、生日城、盛京医院滑翔院区、万科花园、南滑翔路、艳粉新村、艳粉街、南十二路、南十中路(市第五医院)、九路市场、九路家具城、兴顺街、保工南街、卫工南街、建设西路、建设中路、北四中路、卫工北街、...
去湖北咸宁锦龙
路六
号坐几
路公交车
答:
在湖北咸宁锦龙
路6
号附近 102米环卫小区 - 公交站 途经
公交车
: 7路 k2路 322米旗鼓五组 - 公交站 途经公交车: k2路 531米金桂路 - 公交站 途经公交车: 1路 9路 17路
从林州市六路口到公安局坐那
路公交车
答:
驾车
路线
:全程约7.4公里 起点:六路口拔面馆 1.从起点向正西方向出发,沿桃园大道行驶110米,在第2个出口,朝太行路/振林路/长安路方向,直行进入桃园大道 2.沿桃园大道行驶1.7公里,右转进入长安中路 3.沿长安中路行驶460米,左转进入阜民街 4.沿阜民街行驶940米,右转进入王相路 5.沿王相路...
棣栭〉
<涓婁竴椤
4
5
6
7
9
10
8
11
12
13
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜