00问答网
所有问题
当前搜索:
包头公交线路查询
内蒙古
包头市
2路
公交车路线
答:
01六合成
公交
站 02六合成 03文化路与青东东路口 04文化路与青东路口 05健康新城 06文化路与民主路口 07文化路与自由路口 08青山商厦 09
包头
眼科医院 10王府井青山店 11小尾羊大厦 12富强路与文化路口 13九星电子大楼 14富强市场 15纺织小区东门 16大自然旅行社 17中行包头分行 18市水务局 19燕赵大厦...
内蒙古
包头九原
区到北梁六匹的
公交路线
答:
内蒙古
包头九原
区到北梁六区
公交路线
如下:路线一:
公交线路
:16路 → 38路,全程约10.2公里 1、从九原区步行约610米,到达朝聚眼科医院站 2、乘坐16路,经过6站, 到达红星站(也可乘坐5路)3、乘坐38路,经过7站, 到达北梁新区六区站 4、步行约390米,到达北梁新区北六区 路线二:公交线路:...
包头市
43路
公交线路
答:
包头
43路 市区
线路
7:00-19:00 1
公交
公司 去程:万南火车站 - 三区 - 五区 - 中心广场 - 民馨家园 - 屹林大厦 - 胜源滨河新城 - 井卜石新村 - 哈屯高勒桥 - 万青陵园 - 五银福窑新村 - 井卜石村 - 黄河大街 - 市政公司 - 北方股份 - 开发区总站 - 东风本田 - 富强南路 - ...
包头公交线包头
职业学院到包头医学院第一附
答:
公交线路
:21路,全程约8.9公里 1、从
包头
职业技术学院步行约70米,到达五二研究所站 2、乘坐21路,经过15站, 到达一附院站 3、步行约130米,到达包头医学院第一附属医院-门诊大楼 公交线路:33路,全程约7.7公里 1、从包头职业技术学院步行约80米,到达五二研究所站 2、乘坐33路,经过15站, 到达...
包头
54路
公交车路线图
答:
包头54路公交车的路线图起始于东河区长途汽车站,终点至九原区麻池镇。包头54路公交车是
包头市公共交通
系统中的重要组成部分,它连接了包头市的两个主要区域,东河区和九原区。这条
公交线路
为市民提供了便捷、经济的交通方式,满足了日常通勤和出行的需求。54路公交车从东河区长途汽车站出发,沿着城市的...
包头
50路
公交车路线
图路
答:
包头市公交
系统是市民出行的一大利器,其覆盖范围广、车次高效,方便大众出行。其中,50路
公交车线路
是市内重要
公共交通线路
之一,下面来详细谈一下50路公交车的路线图。50路公交车起点为电业局总站,沿着大东街、贵州路、庙沟路、建设北路、营东路、呼市大街等道路运行,到达终点站文化宫。在这个路线,...
包头
43路
公交路线图
视频时间 06:20
想知道:
包头市
31路
公交线路
的信息
答:
包头
31 路 开发区
公交
站——海威小区 开发区公交总站—稀土路—幸福南路—青工南路—恒为路—友谊大街—富强南路—少先路—民族西路—啤酒厂路—昆北路—海威小区。 开发区公交站、社会福利院、青工南路、东海花园、现代城、 体育公园、友谊大街(东)、财校、 赵家营子、民族东路、蓝天商厦、...
包头市
观音寺坐几路
公交车
答:
如图所示,百度地图查询显示,其周边的
公交线路
如下:
包头市公交车
各路
线路查询
从恒大名都到昆区啤酒厂坐多少路车?_百度知 ...
答:
公交线路
:32路,全程约7.8公里 1、从恒大名都小区步行约250米,到达和平村委会站 2、乘坐32路,经过17站, 到达啤酒公园站 3、步行约400米,到达燕京啤酒(
包头
雪鹿)股份有限公司
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
包头公交实时查询下载
包头公交线路查询22路车
包头公交车时刻表查询
包头11路改路线最新消息
包头火车站2路公交车线路
包头50路站牌
包头公交线路查询电话
包头公交线路查询c3路线
包头36路公交车最新路线