00问答网
所有问题
当前搜索:
包头市25路公交车路线
包头市
10
路公交车线路
答:
付强路站1号 2青一百站 3纳林购物中心站 14青山商业大厦站 15第二附属医院站 16科技大学(薛蝌路)站 自由路站17号 朱敏路18号站 9赛汉塔拉公园站 20长福窑站 21青年农场站 22工程机械商城站 3永茂隆站 24青年生态园站
25
转龙叶酒厂站 26朝举眼科医院站 27
包头
医学院站 28征收局站 29铁西...
包头
博物馆参观指南
答:
如果你想参观包头博物馆,它位于
包头市
的阿尔丁大街
25
号,这个地址的信息是根据百度地图提供,具体位置可能会有所变动,建议以百度地图的最新数据为准。在交通方面,包头博物馆的周边有便利的
公交线路
,你可以乘坐1路、22路、39路或43
路公交车
,在云龙骨科医院站下车,这里会是一个方便的起点。关于开放...
内蒙古
包头市
2
路公交车路线
答:
01六合成
公交
站 02六合成 03文化路与青东东路口 04文化路与青东路口 05健康新城 06文化路与民主路口 07文化路与自由路口 08青山商厦 09
包头
眼科医院 10王府井青山店 11小尾羊大厦 12富强路与文化路口 13九星电子大楼 14富强市场 15纺织小区东门 16大自然旅行社 17中行包头分行 18市水务局 19燕赵大厦...
包头市
15
路公交车
去安山道在哪里下车
答:
2
二十五
中 3呱呱叫调味 4明日星城 5南排道 6小白楼 7江南文枢苑 8包百大楼 9达丽雅 10中央大道 11包钢医院 12包钢七小 13友谊市场 14包钢十小 15光彩街 16新光西路 17奕德宾馆 18东亚世纪城 19帝景小区 20钢院西门 21松石名第 22检测二站 23沼潭西路 24
公交
四公司
25包头
站 26站前路 27...
昆区青年甲十二到
包头市
住房公积金管理中心该坐几
路车
?
答:
青年甲12号是属于地址门牌号。是属于
包头市
明皓烟花公司地址。包头市住房公积金管理中心,地址:内蒙古自治区包头市昆都仑区青年路1号
路线
一:时间短 33路
25
分钟 | 2.0公里 | 步行700米 包头市明皓烟花公司 步行 560米包三十五中站 上车 33路 3站广播电视大学站 下车 步行 140米包头市...
从内蒙
包头市
铝业大道到包头市的南门大街坐几
路公交
?
答:
公交线路
:4路 → 5路,全程约35.7公里 1、从铝业大道步行约1.4公里,到达包头糖厂站 2、乘坐4路,经过18站, 到达商贸大厦站 3、步行约60米,到达商贸大厦站 4、乘坐5路,经过
25
站, 到达阿尔丁广场站 5、步行约280米,到达
包头市
政府
从
包头市
东河区到包头市聚龙酒店坐几
路公交车
答:
公交线路
:4路 → 5路,全程约22.8公里 1、从东河区政府步行约340米,到达东河区政府站 2、乘坐4路,经过3站, 到达商贸大厦站 3、步行约80米,到达商贸大厦站 4、乘坐5路,经过
25
站, 到达阿尔丁广场站 5、步行约570米,到达
包头
聚龙美食娱乐广...
内蒙古
包头市
2
路公交车路线
答:
包头
眼科医院 - 娜琳商厦 - 青一百 - 富强路 - 九星电子大楼 - 富强市场 - 纺织总厂 - 大自然旅行社 - 民航大厦 - 财校 - 友谊大街 - 金荣装饰建材城 - 市人大 - 松石雅居小区 - 阳光小区 - 移动通信公司 - 黄河路 - 包钢技校 - 科技大学 - 核工业二O八 - 一号楼 - 包头站 (
25
...
包头市
五十一
路公交路线
答:
8 民主路与自 9 青山商厦 10 包头眼科医院 11 王府井青山 12 劳动公园 13 包四十八中 14 交警支队 15 五一市场 16 阳光雅居 17 幸福南路与 18 干部教育中心 19 凡尔赛观邸 20
公交
集团 21 高新一中 22
包头市
交通局 23 包头市邮政 24 科技路与校
25
御澜世家 2...
包头市
10
路公交车公交路线
?
答:
内蒙
包头市
10
路公交车公交路线
如下:包头10路上行是从包头二旅社出发,到
包头包头
东站的分段计价有人售票线路。途中共经过二旅社,
二十五
中,南郊信用社,天云商厦,安利公司等41个站点。
棣栭〉
<涓婁竴椤
5
6
7
8
10
11
12
9
13
14
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜