00问答网
所有问题
当前搜索:
十八里小区
郑州紫荆山路顺河路到
十八里
河怎么走
答:
公交线路:62路 → 136路,全程约12.0公里 1、从紫荆山路/顺河路(...步行约30米,到达紫荆山路顺河路站 2、乘坐62路,经过5站, 到达紫竹
小区
站(也可乘坐86路、269路)3、乘坐136路,经过14站, 到达宇通路g107站 4、步行约810米,到达
十八里
河 ...
从大桥镇
十八里
村去嘉兴汽车客运北站怎么坐车呢?
答:
7公里 1、从南湖区大桥镇
十八里
...步行约180米,到达十八里村站 2、乘坐160路/k160路,经过11站, 到达甪里街纺工路站(也可乘坐161路、233路、212路)3、乘坐7路,经过12站, 到达嘉兴学院梁林校区站 4、乘坐桐乡k191路,经过28站, 到达灵悟
小区
站 5、步行约760米,到达长途客运汽车订票点 ...
钟隶座几路车到嘉兴东
十八里
桥
答:
-甪里街纺工路-民丰医院-东大营-甪里街双溪路-甪里街永丰路-甪里街吴泾路-甪里街锦带河路-雀墓桥村-湘都公寓-雀墓桥遗址-武警教导站-
十八里
村-大桥汽车站-大桥派出所-沪杭高速口-正泰电缆-焦山门-石坝桥-永丰村-竹林路口-妙峰路口-新丰镇政府-新丰汽车站-新丰医院-华宇制衣-嘉化厂-景兴纸业...
从黄姑到平湖
十八里
桥乘几路公交车到
答:
1、从平湖市黄姑镇人民政府步行约220米,到达腾华购物中心站 2、乘坐平湖k203路,经过30站, 到达市民文化中心站 3、步行约410米,到达文化馆站 4、乘坐161路,经过28站, 到达沪杭高速口站 5、乘坐223路,经过1站, 到达大桥镇政府站 6、步行约470米,到达
十八里
桥 公交线路:平湖k203路 → 161路,...
嘉兴
十八里
桥到八佰半坐哪路公交车?
答:
-广益路亚欧路-清华长三角研究院-嘉兴软件园-广益路亚澳路-
十八里
大桥西-大桥镇政府-江南村-卫国桥-卫星村-胥山村-北姚浜-潘家浜-湾里桥-戴项桥-凤家栅-红庙
小区
-李家浜-嘉善中学-信息技术学校-子胥苑-实验中学-永福花园-嘉善法院-城南小区-农村合作银行-农村合作银行东-欣达小区-钱桥加油站-李...
嘉兴市大桥镇的邮编是多少
答:
314006:浙江省 嘉兴市 南湖区 大桥集镇中环南路 大桥集镇府前街 大桥镇
十八里
村 大桥镇广益路 大桥镇东片 大桥镇凌公塘路 大桥镇胥山村 大桥集镇十八里桥夏义路 大桥集镇东大街三子桥 大桥集镇新加温馨 大桥集镇东大街 大桥集镇亚太开发 大桥集镇十八里桥南区天舟路 大桥集镇十八里桥天明
小区
A区 大桥...
嘉兴公交路线 23路 15路 32路 21路 8路 的改变情况 (最新)
视频时间 6:15
河南哪个地方有疫情
答:
9、高风险 管城回族区东大街街道办事处博爱街社区佳苑
小区
4号楼1单元10、高风险 管城回族区东大街街道办事处塔湾社区塔湾西街1号院1号楼3单元11、高风险 管城回族区二里岗街道办事处燕归园社区地铁五号线车辆段公寓楼12、高风险 管城回族区
十八里
河办事处小王庄社区小王庄西吴河新居1号楼1单元13、高风险 管城回族...
想知道: 嘉兴市 161公交线路的信息
答:
-市人力市场-菜花泾-新东门农贸市场-甪里街-民丰医院-东大营-双溪桥-张家弄-吴泾路-东栅-雀墓桥村-工农桥-武警教导站-
十八里
村-大桥车站-大桥派出所-沪杭高速口-正泰电缆-焦山门-石坝桥-永丰村-竹林路口-妙峰路口-新丰镇政府-新丰车站-新丰医院-华宇制衣-嘉化厂-景兴纸业-热电厂-九里亭-浙江宝...
从郑州火车站到
十八里
河坐几路公交
答:
起点: 郑州火车站售票处 终点:
十八里
河镇人民政府家属院 共有10条结果符合查询条件!线路1: 从火车站出发,乘坐13路(火车站-苏庄),抵达航海路新郑路. 约4.72公里 线路2: 从火车站出发,乘坐38路下行(火车站-郑州摩托电动车物流港),抵达航海路新郑路. 约5.33公里 线路3: 从银基商贸城出发,...
棣栭〉
<涓婁竴椤
3
4
5
6
8
7
9
10
11
12
涓嬩竴椤
其他人还搜