00问答网
所有问题
当前搜索:
合肥d128路公交路线及时间
肥东新开
公交线路
直达
合肥
地铁2号线三十埠地铁站
答:
D128线路走向:白龙客运站、227省道、包公大道、桥头集路、临泉路、大众路、三十埠地铁站
,原线路返回。D128停靠站点:三十埠北、临大路口、大树郢、西岗、横塘拐、高升学校、祥和路、康瑞科技、庐州卫校、陈湾、凯旋公馆、 肥东三中、和平公园、凯悦中学、北苑市场、圣泉中学、民族乡政府、大兴庄、高塘、...
d128路公交车路线时间
答:
d128路公交车路线时间:
运营时间/票价三十埠地铁站、白龙客运站发班时间(暂定):6:00、7:00、8:30、9:30、11:00、12:30、14:00、15
:00、16:30、17:30。全程45公里,票价5元。
安徽
128路公交
车能否到达安徽医科大学临床医学院?这路车是否交通方便...
视频时间 6:00
现在
合肥
149或
128
的
路线
是怎么走的?128的底站现在在哪呢?
答:
【 线路名称 】 128 【 起 点 站 】 合肥财经学院 【 终 点 站 】 安居苑 【 运营时间 】 查看详细>> 【 途经道路 】 汤口路-九龙路-芙蓉路-翡翠大道-圣泉路-望江西路-潜山路-黄山路-合作化路-屯溪路-金寨路 【 途经站名(上行) 】 合肥财经学院-
安大新区-竹西村-芙蓉西区-繁九路口
-九...
合肥128路公交
车经过哪些站
视频时间 6:00
合肥128公交
发车
时间
视频时间 06:00
想知道:
合肥市
合肥公交128
营运
时间
在哪
视频时间 06:00
合肥
火车西站的
公交路线
答:
元一时代广场) - 凤阳路菜场 -三里街-和平广场-裕丰花市- 周谷堆 - 谢岗 -世纪阳光花园- 鱼花池 - 太宁路口 -卫岗- 省立儿童医院 - 铁四局 - 市三院 - 南七里站 - 锻压厂 - 轴承厂(安高城市天地) - 省旅游学校 -秀水花园-信旺华府骏苑- 洪岗村 - 火车西站 (23站)
128路
:
合肥
财经...
从
合肥
新亚到合肥火车西站坐什么
公交车
啊?
视频时间 3:11
合肥
南门换乘中心到合肥财经学院
公交路线
答:
楼主你好:乘坐156路到五爪塘下车转
128路
到终点站
合肥
财经学院。156路:市苗圃-金色池塘-卫楼-十里庙-张磨坊-宋东站-五爪塘-洪岗村-彩虹站-海阳-临溪-双东路口-晨风苑-张小郢-薛河-南门换乘中心 128路:省电气学校-怀宁路-宁溪学校-五爪塘-洪岗村-火车西站-源芳-市中院-东怀路口-祁翡路口-...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
合肥c128路公交车路线图
合肥公交128路路运行时间表
合肥c128路公交车路线时间表
合肥128路公交线路查询
合肥市128路公交车路线图片
肥东d128路线和时间
合肥128路公交车模样
合肥D127路公交车路线
肥东d128路三十埠到白龙公交