00问答网
所有问题
当前搜索:
呼市124路公交车路线图
天心区沙河街
124
号养天和中医馆有哪些
公交车
经过
答:
经过养天和中医馆附近的
公交线路
见下图 请点采纳,谢谢
哈尔滨
124
中学到玉山
路公交车
答:
公交线路
:40路,全程约4.1公里 1、从哈尔滨市第一二四中学校,步行约590米,到达新发小区站 2、乘坐40路,经过6站, 到达玉山路站
合肥市的121
路公交车
怎么换乘
124路
答:
124
:
公交
四公司 - 郑河 - 万大郢 - 李洼 - 桥田岗 - 杏花村 - 望塘 - 方大郢 - 焦岗 - 南新庄 - 七里塘 - 三十四中 - 贵潜路口 - 西环中心广场(八里岗) - 轻机厂 - 信旺华府骏苑 - 秀水花园 - 省旅游学校 - 轴承厂(安高城市天地) - 五里洼 - 藏洼 - 南七里站 ...
哈尔滨
124公交车
咨询电话
答:
哈尔滨市交通局公交处设立了3部咨询电话,汽车线路咨询电话(1路-29路):88387810,电车线路咨询电话(101路-118路):86219110,市区和郊区民营
公交线路
咨询电话:84517582 来自:求助得到的回答 784136972 | 发布于2013-02-09 评论 2 0 最简单,最便捷,服务态度最好的,就是直接拨打114,她们提供
公交路线
查询服务。
兰州
公交124路
最晚一班车的时间?
视频时间 6:15
求福州K2路,305路,306路,
124路
,83路,309
路公交车路线
视频时间 5:30
哈尔滨兴江路与第四大道交口坐哪
路公交车
答:
兴江路(群力第四大道路口) - 公交站69米途经
公交车
: 209路 体育公园 - 公交站223米途经公交车: 85路 131路 133路空调 209路 群力第五大道 - 公交站508米途经公交车: 95路 117路
124路
125路 209路 丽江路(群力第二大道路口) - 公交站759米途经公交车: 12路 25路 25路区间25路一二五...
福州l24
公交车
经过哪些站点
视频时间 06:30
长春
公交124路
从人民广场到创信街票价多少?
答:
您好,长春
公交车124路
从人民广场始发,终到创信街,车票多少钱。从太阳城出发,开往终点富峰中心,经过创信街,首未班车6点至19,25分,票价1一3元,票价2元,希望能帮到您,出行愉快
哈市省实验中学到
124
中学的乘车
公交路线
答:
公交线路
:33路,全程约4.2公里 1、从黑龙江省实验中学步行约850米,到达哈铁路局站 2、乘坐33路,经过5站, 到达哈工程大学站(也可乘坐104路)3、步行约120米,到达哈尔滨市第一二四中...
棣栭〉
<涓婁竴椤
3
4
5
6
8
7
9
10
11
12
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜