00问答网
所有问题
当前搜索:
咸阳一渭南火车时刻表
k4238次
列车时刻表
答:
K4238次
列车时刻表
经过的站点有兰州西站、兰州站、定西站、陇西站、甘谷站、天水站、宝鸡站、
咸阳
站、西安站、
渭南
站、三门峡西站、新安县站、洛阳站、郑州站、新乡站、安阳站、邯郸站、邢台站、石家庄站、保定站、北京西站。如果您需要购买K4238次列车该车次车票,您可以访问12306或到指定票务窗口直接...
k381次
列车
途经站点
时刻表
答:
K381次
列车
途经站点
时刻表
1. 列车基本信息 K381次列车是由南京开往成都的空调快速列车,途经多个站点。2. 途经站点 K381次列车途经站点包括:南京站、蚌埠站、徐州站、济宁站、菏泽站、郓城站、聊城站、阳谷站、台前站、梁山站、郓城站、郑州站、洛阳站、三门峡站、
渭南
站、西安站、
咸阳
站、杨陵站...
西安到青岛经过哪些
火车
站
视频时间 11:57
咸阳
机场到蒲城的汽车
时刻表
视频时间 10:00
k4916
火车时刻表
答:
K4916次快速旅客列车:从上海到乌鲁木齐,本次列车途经32站,K4916次
列车时刻表
主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。该列车途经32站,包括上海、苏州、无锡、南京、蚌埠、徐州、商丘、郑州、洛阳、三门峡、三门峡西、华山、
渭南
、西安、
咸阳
、兴平、...
渭南到咸阳
机场大巴
时刻表
答:
首班车早上6点,晚班下午17点。06点一班 09点一班 11点一班 13点一班 15点一班 17点一班 车费40元一人。
郑州到广州的
火车
K225的停靠站点有哪些?
视频时间 23:07
从商丘到西宁
火车
会经过哪些城市
视频时间 13:47
g3190高铁
列车时刻表
答:
G3190/G3187次高铁
列车时刻表
经过的站点有杭州西站、湖州站、广德南站、宣城站、芜湖站、芜湖北站、合肥南站、淮南南站、阜阳西站、太和东站、亳州南站、商丘站、郑州东站、洛阳龙门站、灵宝西站、
渭南
北站、西安北站、
咸阳
北站。乾县站、庆阳站、庆城站、环县站、吴忠站、银川站。高速列车简介:高速列车、...
从平凉发上海的
火车
经过哪些站
视频时间 34:08
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
涓嬩竴椤
其他人还搜
渭南火车站时刻表
咸阳到西安火车时刻表
榆林到渭南火车时刻表
咸阳到渭南火车票
渭南至咸阳火车
咸阳到渭南的火车有几点的
咸阳到大荔高铁时刻表
渭南北到西安北高铁时刻表
渭南到咸阳的高铁