从天津武清到河西区黑牛城道曙光市场座公交车在哪站下答:1、从武清区步行约500米,到达海达家乐一店站 2、乘坐611路,经过15站, 到达柴楼新庄园站 3、乘坐725路区间,经过8站, 到达刘园地铁站(也可乘坐725路)4、步行约100米,到达刘园站 5、乘坐地铁1号线,经过18站, 到达复兴门站 6、步行约150米,到达复兴门站 7、乘坐846路,经过3站, 到达太湖路站...
杨村去天津安定医院怎么坐车答:1、从杨村客运站步行约10米,到达杨村客运站 2、乘坐607路,经过12站, 到达华北城站 3、步行约70米,到达华北城站 4、乘坐752路,经过3站, 到达刘园地铁站 5、步行约120米,到达刘园站 6、乘坐地铁1号线,经过18站, 到达复兴门站 7、步行约240米,到达复兴门站 8、乘坐95路,经过5站, 到达柳林站...
从咸水沽到天津市红桥区咸阳北路6号B座公交线路答:1、从咸水沽步行约10米,到达咸水沽站 2、乘坐808路,经过26站, 到达复兴门站 3、步行约160米,到达复兴门站 4、乘坐地铁1号线,经过15站, 到达本溪路站 5、步行约90米,到达本溪路地铁站 6、乘坐735路外环,经过3站, 到达丁字沽十三段站 7、步行约120米,到达天津市红桥区咸阳北路6号 以上路线...