00问答网
所有问题
当前搜索:
太和东站到合肥南站动车列车表
g3135
高铁列车
途经站点
答:
G3135次高铁
列车时刻表
经过的站点有太原南站、太谷东站、武乡站、襄垣东站、长治东站、晋城东站、焦作西站、郑州站、郑州东站、商丘站、商丘东站、亳州南站、古城东站、
太和东站
、阜阳西站、淮南南站、
合肥南站
、芜湖站、宣城站、...
g3135
高铁列车
途经站点
答:
G3135
高铁列车
途经站点为:太原南站、太谷东站、武乡站、襄垣东站、长治东站、晋城东站、焦作西站、郑州站、郑州东站、商丘站、商丘东站、亳州南站、古城东站、
太和东站
、阜阳西站、淮南南站、
合肥南站
、芜湖站、宣城站、安吉站、...
g3135
高铁时刻表
停靠站
答:
G3135/G3138次高铁
列车时刻表
经过的站点有太原南站、太谷东站、武乡站、襄垣东站、长治东站、晋城东站、焦作西站、郑州站、郑州东站、商丘站、商丘东站、亳州南站、古城东站、
太和东站
、阜阳西站、淮南南站、
合肥南站
、芜湖站、...
g3135
高铁时刻表
停靠站
答:
G3135/G3138次高铁
列车时刻表
经过的站点有太原南站、太谷东站、武乡站、襄垣东站、长治东站、晋城东站、焦作西站、郑州站、郑州东站、商丘站、商丘东站、亳州南站、古城东站、
太和东站
、阜阳西站、淮南南站、
合肥南站
、芜湖站、...
g3251次
列车
途经站点
答:
G3251次高铁
列车时刻表
经过的站点有南阳东站、方城站、平顶山西站、郏县站、郑州东站、商丘站、亳州
南站
、
太和东站
、阜阳西站、颍上北站、淮南南站、水家湖站、
合肥
站、南京南站、镇江南站、常州北站、无锡东站、苏州北站、上海...
g3175次
列车
途经站点
答:
g3175次
列车
途经站点有:西安北站、华山北站、洛阳龙门站、郑州东站、兰考
南站
、商丘站、亳州南站、
太和东站
、阜阳西站、颍上北站、寿县站、淮南南站、水家湖站、
合肥
站、南京南站、丹阳站、常州站、无锡站、苏州站、昆山南站...
g1896
高铁
途经站点
答:
G1896/G1893次高铁
列车时刻表
经过的站点有西安北站、渭南北站、三门峡南站、洛阳龙门站、巩义南站。以及郑州东站、兰考南站、商丘站、
太和东站
、阜阳西站、淮南南站、
合肥南站
、芜湖站、宣城站、广德南站、安吉站、杭州东站、绍兴...
太和东站到合肥
北城站的
高铁
是不是停运了
答:
你好,
太和东站到合肥
北城站的
高铁
是停运了。根据查询相关公开信息显示,截止2022年11月22日政府已发布太和东站到合肥北城站的高铁停运,由于疫情比较严重,暂时停运。
d5561次
列车
停靠车站
视频时间 14:12
商合杭
高铁
商合杭高铁有哪些站
答:
商合杭
高铁
22个站点是什么? 截止2021年4月8日,商合杭高速铁路共29个站点,具体是: 商丘站、商丘东站、芦庙站、亳州
南站
、古城东站、
太和东站
、阜阳西站、颍上北站、凤台南站、寿县站、淮南南站、水家湖站、
合肥
北城站、合肥站、肥东...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
涓嬩竴椤
其他人还搜