00问答网
所有问题
当前搜索:
广州公交网官方网站查询
广佛跨
市公交车
路线实时
查询
答:
“广州交通·行讯通”是广州市交通运输局指导
广州公交
集团推出的综合交通信息服务软件,目前可提供包括实时公交、换乘导航、BRT导乘、开四停四日历、地铁信息、网约车服务、南站室内导航、如约充电、停车服务、水巴信息、交通指数、实时路况、铁路信息、航班信息、客运信息、邮政快递、驾培信息、年票信息、...
广州公交车
路线
查询
答:
公交
线路:801路 → 37路,全程约14.5公里 1、从华师步行约20米,到达华师(大学城)站 2、乘坐801路,经过8站, 到达新滘东路中站 3、乘坐37路,经过7站, 到达客村立交站(也可乘坐252路)鐧惧害鍦板浘
广州公交
问题
查询
答:
坐车
网
上很详尽哦,我帮你查了一下,
广州市
-龙归路口站到广州市-华南农业大学的乘车路线 1.从龙归路口站乘坐833路(坐23站)到沙河顶站走到水荫路的十九路军陵园站转乘78路(坐11站)到华农大正门站下。走约430米到华南农业大学 2.乘坐出租车,共行驶15.4公里,费用约46元。3.从龙归路口站...
广州
坐车网线路
查询
答:
公交
线路:565路 → 122a路空调,全程约13.4公里 1、从瀛洲生态公园步行约20米,到达瀛洲生态公园站 2、乘坐565路,经过12站, 到达洛溪桥脚站 3、步行约360米,到达洛溪桥脚站 4、乘坐122a路空调,经过5站, 到达丽江花园站
广州市公交车查询
答:
广州公交查询
-由太和总站到越秀南汽车站的乘车路线 有9项查询结果(搜索用时 0.062 秒)查返程 继续搜索 收藏乘车路线 收藏出发地 收藏目的地 发送给好友 1.从太和总站坐529路(坐23站)到下塘西路站转乘36路(坐7站)到越秀南路站下.走约40米到越秀南汽车站 [上下车地图] [...
广州公交查询
打什么电话,怎么收费
答:
打12580人工服务可以
查询
,拨打12580时,业务收费按照正常资费标准(全球通、动感地带、神州行)支付通话费用,广东省内用户均可直接拨打,不需加拨区号,不另收长途费用。
广州公交车
线路
查询
答:
3站乘坐122a(或122,183,256),在
广州
大道中站下车 330米步行至水荫二横路 2站乘坐209路, 在时代广场站下车 750米步行至水荫二横路 2站乘坐808a(或 808, 884, 501, 175), 在林和西横路站下车 820米步行至水荫二横路 3站乘坐508快线(或841,804a),在广州体院站下车 780米步行至水荫二...
广州公交车
路线
查询
电话是多少?
答:
公交查询
电话96900
广州公交
车最早班是几点?
视频时间 22:30
怎么看
公交车
什么时候发车
答:
1、下载对应城市的
官方公交
APP,如
广州公交
APP或南京公交APP,这些APP提供公交车时刻表查询功能。2、使用百度地图或高德地图等
公交查询网站
,在输入起点和终点后点击查询路线,就能查看公交车发车的详细信息和时刻表。
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜