00问答网
所有问题
当前搜索:
建国街到君召有哪路公交车
香坊区玉翠秀俯站有什么
公交车
,在红旗大街会展中心坐
哪路公交
能到?
答:
公交
线路:337路,全程约4.8公里 1、从红旗大街步行约590米,到达红旗大街站 2、乘坐337路,经过6站, 到达制药二厂站(也可乘坐333路)3、步行约140米,到达玉翠秀府
从南焦客运站到石家庄
建国路有
坐
哪路车
答:
从石家庄的南焦 客运站到建国 路的
公交
线路如下:线路一:公交线路:39路,全程约8.5公里 1、从南焦 客运站乘坐39路,经过18站, 到达爱 眼 科站 2、步行约420米,
到达建国
路 线路二:公交线路:75路,全程约8.5公里 1、从南焦 客运站乘坐75路,经过17站, 到达十一站 2、步行约530米,到达建国...
在春柳河到后革小学坐几
路公交车
答:
春柳河小区到后革小学要坐1106路加车。在春柳站上车,经过23站,在革镇堡站北站下车,步行340米到后革小学。后革小学一般指大连市甘井子区后革镇堡小学。革镇堡中心小学始建于1925年,学校占地面积2万余平方米,建筑面积3865平方米,微机室、远程播放室、科学实验室等专业教室齐备。近年来学校创建了...
登封市有几条
公交
线路,沿途具体点的站台,第一次到河南这里,谢谢大家...
答:
登封市公交线路及站点:一、一
路公交车
站点分布情况 西十里——大禹路口——心脑血管医院——购物广场——市医院——客运总站 客运总站——市医院——购物广场——心脑血管医院——大禹路口——西十里 二、二路公交车站点分布情况 书院——计生办——中岳百货楼——武装部——市标——中岳庙——...
到哈尔滨龙塔的
公交车
有哪些,到哈尔滨龙塔
答:
到哈尔滨 龙塔 的
公交车
有6条线路:7路、24路、68路(支线)、71路、112路、386路(区间环线)
从哈尔滨站到民生尚都瑞园坐几
路公交车
答:
公交
线路:32路,全程约14.3公里 1、从哈尔滨站步行约270米,到达哈站 2、乘坐32路,经过21站, 到达民生尚都站 3、步行约140米,到达民生尚都瑞园
公路大桥到学府东路的
公交车
有哪些
答:
公交
线路:78路 → 地铁1号线 → 雨润大市场道外客运站班车,全程14.5公里 松花江公路大桥 步行约230米,
到达公路
大桥站 乘坐78路,经过6站, 到达西大直街站 也可乘坐:77路 步行约270米,到达西大桥站 乘坐地铁1号线,经过7站, 到达哈南站 步行约110米,到达新中新集团站 乘坐雨润大市场道外客运站...
兰马
公交车
路线调整
答:
1. B1路:6月11日,兰州马拉松期间,B1
路公交车
从刘家堡广场发车后,将调整至制配厂三叉路口调头运营。2. 32路:该线路将缩短至金港城(118路终点站),从金港城始发至洪门子公交站运营。3. 105路:105路公交车将从瓜州路(省中医院桥)向南进入西津路槐旦,然后到达西关十字。4. 139路:139...
怎样查
公交车
到哪里了
答:
在高德地图中,点击实时公交即可查看。以手机华为p40为例,查看
公交到
哪的步骤分为3步。具体操作如下:1、点击实时公交 在高德地图界面中,点击实时公交。2、选择公交 在实时公交界面中,搜索或点击想要查看的公交。3、查看公交位置 在展开的公交路线图界面中,即可查看公交目前位置。
从郎家园坐1
路公交车到哪
站下能坐到120公交车
视频时间 5:00
棣栭〉
<涓婁竴椤
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜