00问答网
所有问题
当前搜索:
开发区大连轻轨时刻表
请教
大连
坐快轨从
开发区
到金石滩要多少时间?首班车是几点?
视频时间 6:30
大连
开发区
到大连站的
轻轨
末班车是几点? 九里到开发区的是几点?
视频时间 19:30
大连
到
开发区轻轨
末班车是几点
视频时间 19:30
大连开发区轻轨时间表
悬赏50!
答:
始发站 始车 末车 终点站
大连
火车站 6:00 18:30 金石滩 大连火车站 6:00 20:00 保税区 金石滩 6:30 18:30 大连火车站 保税区 6:00 20:00 大连火车站 全程:48.58公里,全程运行时间52分钟,高峰间隔10分钟 9:30—16:10、18:10—18:30车辆间隔20分钟 6:30— 9:30、16...
大连轻轨
具体发车时间
答:
6:00— 6:30、18:30—20:00车辆间隔30分钟 购票价 1.00 2.00 3.00 4.00 5.00 6.00 8.00 IC卡 0.90 1.80 2.70 3.60 4.50 5.40 7.20 快轨IC卡 0.80 1.60 2.40 3.20 4.00 4.80 6.40 分段处 金家街 后盐
大连
湾
开发区
保税区 双D港 金石滩 ...
大连
到
开发区
的
轻轨
最晚几点?
答:
大连
站到
开发区
的
轻轨
最晚:7.30大连站发-7.55到达开发区。(最终站金石滩)8.30大连站发-8.55到达开发区。(最终站保税区)路线:1小时6分钟 | 30.9公里 | 步行500米 大连站上车---快轨3号线保税区线保税区方向 (或快轨3号线金石滩线金石滩方向快轨3号线九里线(九里方向) ) ---开发区...
大连轻轨
始站点和路线?请问,全程票价?
答:
2.00 3.00 4.00 5.00 6.00 7.00 8.00 IC卡 0.90 1.80 2.70 3.60 4.50 5.40 6.30 7.20 快轨IC卡 0.80 1.60 2.40 3.20 4.00 4.80 5.60 6.40 分段处 金家街 后盐
大连
湾
开发区
通世泰 保税区 鸿玮澜山 双D港 东山路 和平路 十九局 小窑湾 九里 金石滩 ...
开发区
到
大连
火车站的
轻轨
最后一班是几点
视频时间 19:30
大连
金州
轻轨
时间 急!!
答:
2.00 3.00 4.00 5.00 6.00 7.00 8.00 IC卡 0.90 1.80 2.70 3.60 4.50 5.40 6.30 7.20 快轨IC卡 0.80 1.60 2.40 3.20 4.00 4.80 5.60 6.40 分段处 金家街 后盐
大连
湾
开发区
通世泰 保税区 鸿玮澜山 双D港 东山路 和平路 十九局 小窑湾 九里 金石滩 ...
开发区
到
大连
的
轻轨
最早几点
答:
轻轨
在
开发区
最早发车时间是6点,
大连
始发也是6点,金石滩始发是6点半。更详细的情况你可以打这个电话:86533839.
棣栭〉
<涓婁竴椤
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜