00问答网
所有问题
当前搜索:
快1235次列车途经站点
d2325高铁
经过哪些站
答:
D2325 班
次列车
从上饶到深圳北站,沿途经停以下的20个
站点
,资料详情如下:
k351
次列车
停靠
哪些站
答:
k351
次列车途经
的
站点
有:1、上海南、松江、嘉善、嘉兴、海宁、杭州东。2、义乌、金华、衢州、上饶、鹰潭、南昌。3、阳新、黄石、鄂州、武昌、云梦、随州。4、枣阳、襄阳东、谷城、武当山、十堰、白河东。5、旬阳、安康、紫阳、万源。6、达州、营山、南充、遂宁、成都。
k1382
次列车
所有
途经站
视频时间 12:23
k1206
列车途经站点
时刻表
视频时间 08:12
k1247
次列车途经
哪些车站
视频时间 09:34
k1503
次列车途经站点
和时间
视频时间 20:10
k1205
次列车途经站点
时刻表
答:
k1205
次列车途经站点
时刻表如下:直达特快列车:简称直特,字母“Z”是“直”字的汉语拼音简写。这样的列车在行程中一站不停或者经停必须站但不办理客运业务,这类列车的车底都是25T,全部都是空调列车,所有的直达特快列车都是跨局运营列车。这类列车是从2004年04月18日铁路第五次提速后才出现的,...
k536
次列车途经站点
时刻
答:
k536
次列车途经站点
时刻如下:1、深圳、东莞、广州、韶关东、衡阳、株洲。2、长沙、益阳、常德、石门县北、当阳、荆门。3、宜城、襄阳、邓州、南阳、汝州、洛阳。k536次列车简介:K536/537、K538/535次列车是中国铁路运行于广东经济特区深圳至河南洛阳之间的一对快速旅客列车,自2016年1月10日起开行...
k1557
次列车途经站点
时刻表k2559次列车时刻表查询
答:
1557火车几点发年?K1557/6次列车经过很多站,不知道k1557
次列车途经站点
时刻表你从哪里上车作为发车站点,始发站上海站k1557次列车途经站点时刻表的发车时间是第六候车室上午10点13分。永州到桂林k1557有几个站截止到2016年12月26日止,K1557次列车是南昌开往南宁的
快速列车
。途经永州站、桂林北站。
请问T126
次列车途经哪些站
点?急
答:
T126
次列车
是成都开往东莞东的列车,该列车中途
经过
的
站点
有:成都,遂宁,南充,营山,达州,万源,安康,旬阳,十堰,襄阳东,随州,武昌,黄石,南昌,吉安,赣州,龙川,河源,惠州,东莞东,除了起始站和终点站之外,该列车中途要经过18个站点。
棣栭〉
<涓婁竴椤
3
4
5
6
8
7
9
10
11
12
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜