00问答网
所有问题
当前搜索:
成都3218次列车时刻表
k282
次列车
途经站点
时刻表
视频时间 20:14
k381
次列车
途经站点
时刻表
答:
K381
次列车
途经站点
时刻表
1. 列车基本信息 K381次列车是由南京开往
成都
的空调快速列车,途经多个站点。2. 途经站点 K381次列车途经站点包括:南京站、蚌埠站、徐州站、济宁站、菏泽站、郓城站、聊城站、阳谷站、台前站、梁山站、郓城站、郑州站、洛阳站、三门峡站、渭南站、西安站、咸阳站、杨陵站...
k381
次列车
途经站点
时刻表
答:
K381
次列车
途经站点
时刻表
1. 列车基本信息 K381次列车是由南京开往
成都
的空调快速列车,途经多个站点。2. 途经站点 K381次列车途经站点包括:南京站、蚌埠站、徐州站、济宁站、菏泽站、郓城站、聊城站、阳谷站、台前站、梁山站、郓城站、郑州站、洛阳站、三门峡站、渭南站、西安站、咸阳站、杨陵站...
k488
次列车
途经站点
时刻表
答:
K488
次列车
途经站点
时刻表
如下:
成都
东19时07分、重庆北22时33分、怀化南次日07时03分、衡阳次日11时35分、郴州次日13时21分、韶关东次日15时08分、东莞次日18时04分、深圳次日19时30分。K488次列车始发站为成都东,终点站为深圳的列车。从2015年5月19日起,K488将终点站海口正式改为深圳。从...
k1258
次列车
途经站点
时刻表
视频时间 08:42
k385
次列车
途经站点
时刻表
视频时间 16:13
k208
次列车
途经站点
时刻表
答:
K208/K205
次列车时刻表
经过的站点有青岛北站、潍坊站、淄博站、济南站、泰山站、兖州站、滕州站、徐州站、郑州站、汝州站、宝丰站、南召站、南阳站、邓州站、襄阳站、谷城站、十堰站、旬阳站、安康站、石泉县站、西乡站、城固站、汉中站、阳平关站、广元站、绵阳站、
成都
西站、峨眉站。高铁简介 高...
k4858
次列车时刻表
查询
答:
k4858
次列车时刻表
查询如下:K4858次列车从
成都
站到上海站总共有22站,06:40发车,第三天01:03到达,全程耗时约42小时23分钟。K4858次列车时刻表经过的站点有成都站、绵阳站、江油站、广元站、阳平关站、勉县站、汉中站、城固站、西乡站、石泉县站、汉阴站、安康站、信阳站、六安站、合肥站、...
k1258
次列车
途经站点
时刻表
视频时间 08:42
k1258
次列车
途经站点
时刻表
视频时间 08:42
棣栭〉
<涓婁竴椤
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜