00问答网
所有问题
当前搜索:
永仁到昆明车票多少钱
d855列车时刻表
视频时间 11:40
d871列车时刻表经过站
答:
D871次动车时刻表经过的站点如下:成都南站、眉山站、乐山北站、峨眉站、西昌西站、米易东站、攀枝花南站、
永仁
站、元谋西站、广通北站、昆明站、昆明南站、玉溪站、普洱站、西双版纳站。D871班次列车,从昆明站
到昆明
站,班次名会转变成“D874”。如果您需要购买D871/D874次动车该车次
车票
,您可以访问...
云南
永仁到
青海囊谦县怎么坐车
答:
从云南
永仁到
青海囊谦县,最为便捷的方式是乘坐飞机或者火车到达西宁市,再转乘长途客车前往囊谦县。具体方式如下:1. 乘坐飞机:从永仁机场乘坐飞机到达西宁曹家堡机场,再从机场出发前往西宁汽车站,乘坐长途客车前往囊谦县。2. 乘坐火车:从永仁火车站乘坐火车到达西宁火车站,再从火车站出发前往西宁汽车...
云南到拉萨攻略拉萨到云南路线
视频时间 21:21
晚上10点以后
到昆明
火车站,附近有什么电影院或者是宾馆可以去。还有怎...
答:
宾馆很多,随便就能找到,电影院在附件就没有!昆明到楚雄
火车票
票价/5652/5653 工具箱: 昆明到楚雄火车时刻表 昆明火车时刻表 楚雄
到昆明
火车票价查询票价单位: 元 5652/5653车次昆明到楚雄火车票票价,昆明到楚雄火车票价格,包括学生票价,儿童票价,残疾军人票价查询票价类型 硬座 软座 硬卧...
墨江-西双版纳公路旅行攻略墨江到西双版纳
视频时间 13:32
昆明
现在新的客运站,昆明到会泽如何坐车?
答:
昆明
西北部客运站(西北部客运站位于普吉路公交修理厂旁 )前往楚雄、大姚、姚安、禄丰、双柏、南华、牟定、安宁、易门、武定、元谋、
永仁
、华坪、攀枝花的班车,已全部从其他客运站调整到普吉附近的西北部汽车客运站发班。原来在西苑客运站、黄土坡客运站经营的宣威、昭通方向班车已经调整到北市区客运站发...
勐腊磨憨旅游指南从勐腊到磨憨的车费
答:
4. 勐腊到孟连汽车时刻表 云南有七条国道,分别是:108国道(京太-西安安-成都-西昌-
永仁
-元谋-武定-禄劝-富民-
昆明
)23国道(兰州-成都-乐山-绥江-大关-昭通-寻甸-嵩明-昆明-呈贡-晋宁-玉溪-峨山-元江-墨江-宁洱-普尔-景洪-勐腊-磨憨)24国道(西宁-玉树-昌都-德钦-香格里拉-剑川-洱源-大理-邓氏美...
昆明
到香格里拉大巴的价格以及在哪坐车
答:
(二)西北部汽车客运站:接纳108国道进出
昆明
主城的滇西北方向(武定县、元谋县、
永仁
县、华坪县、富民县、禄劝县)班车进站经营,同时将途经320国道进入昆明主城的安宁市、易门县、楚雄州方向的客车调整到该站经营。(三)东部汽车客运站:接纳途经昆石公路进出昆明主城的滇东、滇东南方向(石林县、宜良县...
勐腊磨憨旅游指南从勐腊到磨憨的车费
答:
2.植物园到晴空塔 8.勐腊到磨憨班车票价
多少钱
昆莫铁路是动车。自2022年7月15日起,昆明(明)-磨门(汉)段推出计票和定票两种新型售票产品,让利旅客。实行计票和定票的车次是c和D前缀中老铁路
昆明至
磨门段运行的列车。c字头列车是城际动车组,D字头是动车。中老铁路昆明至墨脱段推出的
车票
产品类型为20次/90天...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
涓嬩竴椤
其他人还搜
永仁到昆明南动车
昆明到永仁高铁票价
昆明到永仁的动车在哪里坐
车票多少钱
永仁至昆明汽车时刻表
永仁高铁到昆明几小时
永仁至昆明开通动车
昆明到元谋火车时刻表
昆明到元谋高铁