00问答网
所有问题
当前搜索:
汕头10路公交车路线时间表
请问从
汕头
西堤到中山公园要坐几
路公交车
?
答:
从镇邦路口西堤坐 11路 在瑞诚商场 或紫云庄 转24路 到中山公园.从西堤站做1路,
10路
,13路,25路转24路到中山公园,做1路到华侨大厦转24路或13路到人民广场转24路是最近的.
广东
省汕头市
24
路公交车
6:00从广场轮渡到春梅里要多久啊?大约几点?2...
视频时间 5:30
汕头
30
路公交车
多久一班,
路线
如何
视频时间 6:30
...具体
公交车路线
和开车
时间
是怎样的,我想步行上去,沿途有厕所吗_百度...
答:
驾车
路线
:全程约46.5公里 起点:
汕头市
1.从起点向正西方向出发,沿跃进路行驶110米,过左侧的利鸿基中心大厦约60米后,右转进入利安路 2.沿利安路行驶310米,直行进入利安北路 3.沿利安北路行驶310米,左转进入中山路 4.沿中山路行驶70米,过右侧的同益家电约180米后,直行进入中山路 5.沿中山...
坐20
公交车
去
汕头
中医院在哪个站下车
答:
汕头市
中医医院"附近 查找"公交站"更改条件 市中医院 - 公交站91米 途径
公交车
: 16路 37路 48路 53路 夜1路夜2路 外马新兴路口 - 公交站166米 途径公交车: 1路
10路
12路 18路 外马路新兴路口 - 公交站197米 途径公交车: 10路 人民广场北 - 公交站282米 途径公交车: 16路 24路...
汕头市
36
路公交车路线
答:
28. 礐石大桥南 29. 金平文化创意园 30. 西堤客运站 31. 招商路南 32. 总工会 33. 市二医院 34. 外马第三小学 35. 利安外马路口 36. 利鸿基(工人文化宫)37. 人民广场北 38. 东征军纪念馆 39. 中心医院 40. 春梅里 41. 李辩大华路中 42. 大华金砂路口 43. 汽车总站 ...
从
汕头
怎么去南澳岛?
答:
长山尾渡口——>县城后宅,601/603公交车,4元,20分钟;县城后宅——>青澳湾,601/603公交车,6-7元,40分钟;注意:以上公交车,不管哪里出发,基本都是整点(例如08:00、09:00)出发的,所以要安排好
时间
。去南澳坐几
路公交车汕头
目前只有一路,公交车161,12元,全程2个半小时。如果方便...
请问从化汽车站有车直达
汕头
的吗?
视频时间 7:30
汕头
9
路公交车路线
答:
长江路中 - 陈厝合西 - 中电商城 - 衡山北路 - 琪雅路口 - 花园宾馆 (27站)
汕头
9路备注信息:刷卡成人卡9折、学生卡6折、老年卡5折,支持手机鮀城通。因大华路施工,9
路公交车
途径道路改为海滨路-新兴路-外马路,暂时取消大华路南、科技馆,临时增加东征纪念馆站 更新日期:2013-02-14 ...
到炮台坐几
路公交车
能到
汕头市
金平区兴业路金东花园
视频时间 23:00
棣栭〉
<涓婁竴椤
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜