00问答网
所有问题
当前搜索:
汕头到揭阳107多久一班
2022年
汕头至揭阳107
线时间表?
视频时间 5:30
揭阳到汕头107
班车春节休息时间
视频时间 6:10
汕头到揭阳
的
107
公交车还有开吗?
答:
营运时间从早上6点30分到18点30分。全程票价为8元,分段收费标准为盐鸿镇政府至十合乡、南份村、六合南分别为6元、4元、2元,十合乡至六合南、南份村、
汕头
火车客运站分别为6元、4元、4元。新线路开通初期,将根据客流分布特点,灵活安排发班时间和密度,方便乘客出行。
汕头107
车开往
揭阳
最晚是几点
答:
大学路电视塔19点。以上答案提供参考,希望可以帮到您。乘坐大巴方面不懂可以发私信给我(
汕头一
广州、汕头一深圳)全程高速的。我资料和空间也有联系方式哈!平时票价90元,每天二十多班车对开,汕头市区范围可以免费接的。O(∩_∩)O,记得好评和采纳,支持我一下。祝您生活愉快!
揭阳到汕头
多少公里
答:
到汕头46公里。据查询高德地图可知:从
揭阳到汕头
需用时2小时17分钟。路线如下:1、从
广东省揭阳市
步行795米到市发展银行公交站;2、在此乘坐
107
路客运班线到鮀中路口公交站;3、在此换乘17路公交到利鸿基中心大厦公交站;4、下车后步行248米到达目的地。
汕头到揭阳107
路公交车路线
答:
汕头到揭阳107
路公交车路线 我来答 首页 用户 认证用户 视频作者 帮帮团 认证团队 合伙人 企业 媒体 政府 其他组织 商城 法律 手机答题 我的 汕头到揭阳107路公交车路线 我来答 1个回答 #热议# 二次感染新冠后会发生什么?
汕头107
路公交票价,还有所经站点谁知道
答:
3-13元
揭阳去汕头
的
107
路公交车 1、马牙车站总站 2、金叶酒店站 3、城西路口站 4、揭东大圆站 5、炮台收费站 6、揭阳技校路口站 7、汕头汽车客运中心站
汕头107
路公交路线
答:
3-13元
揭阳去汕头
的
107
路公交车 1、马牙车站总站2、金叶酒店站3、城西路口站4、揭东大圆站5、炮台收费站6、揭阳技校路口站7、汕头汽车客运中心站 麻烦采纳,谢谢!
汕头107
路公交票价,还有所经站点谁知道
答:
3-13元
揭阳去汕头
的
107
路公交车 1、马牙车站总站 2、金叶酒店站 3、城西路口站 4、揭东大圆站 5、炮台收费站 6、揭阳技校路口站 7、汕头汽车客运中心站
汕头107
路公交路线
答:
3-13元
揭阳去汕头
的
107
路公交车 1、马牙车站总站2、金叶酒店站3、城西路口站4、揭东大圆站5、炮台收费站6、揭阳技校路口站7、汕头汽车客运中心站
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜