00问答网
所有问题
当前搜索:
江北盘溪农贸市场
沙坪坝到大竹林的230公交车末班车是几点开啊
视频时间 18:00
蔡家开车到重庆南桥寺
农贸市场
怎么走
答:
9.沿余松路立交行驶320米,过余松路立交,直行进入余松路 10.沿余松路行驶1.9公里,右转进入松石大道 11.沿松石大道行驶930米,直行进入松石大道 12.沿松石大道行驶250米,在第3个出口,朝大石坝/石门大桥方向,左转进入
盘溪
路 13.沿盘溪路行驶370米,到达终点(在道路右侧)终点:观
农贸
冻品批发
市场
...
重大的交通路线
答:
想坐863就到重大中门(即重大A区南门)到
江北
观音桥就这样坐吧,给你几条最近的线路:线路1: 从虎溪出发,乘坐大学城专线(中级)(重庆大学(a区b区)-大学城),到南开中学(沙坪坝)下车,在三中换乘202路(双碑-重庆北站),在大石坝换乘872路(
盘溪
-海棠溪),抵达观音桥
农贸市场
.约36.09公里 线路2: 从...
南坪到
江北
花卉园怎么坐车
答:
公交站点:大石坝 - 大庆村 - 电子学院 - 龙溪建材市场 - 松树桥 (花卉园车站)- 红旗河沟 - 海关 - 观音桥
农贸市场
- 观音桥车站 - 华新街 - 上清寺 - 隧道口 - 菜园坝 - 长江大桥北桥头 - 工贸 - 上海城 - 万寿路 - 四小区 - 六小区 (共19站)线路名称:872路(
盘溪
-海棠溪)线路...
苏州63路公交改道之后路线
答:
回程:光福首末站 - 倪家巷 - 香雪海 - 香雪村 - 果林场 - 铜观音寺 - 光福 - 光福
农贸市场
- 光福工艺街 - 光福镇政府 - 中创线缆 - 光福红木市场(福聚路) - 下绞桥 - 梅园村 - 陈华 - 唐村 - 舟山村 - 黄渠村 - 吴中旅游职业学校 - 蒋墩 - 香山花园 - 姚舍 - 郁舍 - 水...
苏州63路价格区间是怎么划分的
答:
木渎古镇 - 木渎人民医院 - 木渎严家花园 - 方家桥 - 许家桥 - 胥江工业园 - 胥口镇政府 - 龙华服装厂 - 香榭 - 三洋 - 华之杰电讯 - 外塘
农贸市场
- 梅舍 - 水桥 - 2元上车站 郁舍 - 姚舍 - 香山花园 - 蒋墩 - 吴中旅游职业学校 - 黄渠村 - 舟山村 - 唐村 - 陈华 - 梅园村...
从苏州到太仓怎么坐车
答:
蒋墩、香山花园、姚舍、郁舍、水桥、梅舍、外塘
农贸市场
、华之杰电讯、三洋、香榭、龙华服装厂、胥口镇政府、胥江工业园、许家桥、方家桥、木渎严家花园、木渎人民医院、木渎古镇、凤凰山、谢巷、华成别克→ 西跨塘、马庄、横山、横山东、滨河路南、横塘、南环西路、唐寅园、友新新村、解放新村、
盘溪
...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
其他人还搜