00问答网
所有问题
当前搜索:
沈阳诗波特小区地址
沈阳
有257公交车站没?
答:
去程: 于洪新城管委会 - 惠泽园社区 - 临河街大通湖街 - 临河街宏发华城 - 宏发三千院 - 细河路吉力湖街 - 东北机电五金城 - 南滑翔路腾飞二街 - 凌空二街生日城 - 滑翔公园东 - 天华医药 -
诗波特小区
- 沈辽路兴工街 - 东北汽配商贸中心 - 南五马路胜利大街 - 南五马路民族街 - ...
在
沈阳
北站21点坐公交车到诗伯特
小区
坐哪路公交车啊
视频时间 23:00
沈阳
站到
诗波特小区
怎么走
答:
公交线路:203路,全程约2.5公里 1、从
沈阳
站步行约210米,到达沈阳站南站 2、乘坐203路,经过4站, 到达
诗波特小区
站
沈阳
203公交路线最晚到几点?
视频时间 5:00
沈阳
170路公交车全程需要多长时间
视频时间 05:30
从医大一院到
诗波特小区
怎么坐公交车,最快需要多久
答:
220路 → 203路 29分钟 | 4.31公里 上车站:医大一院 医大一院(公交站)220路(金山小区--
沈阳
站)上车医大一院 上车 1站 下车中华路太原街 下车 同站换乘 203路(沈阳北站--艳粉新村)上车中华路太原街 上车 5站 下车
诗波特小区
下车 步行224米,到达目的地 详情 诗波特小区(公交站)
求所有到华府天地的公交线路
答:
沈阳
客运集团职工卡刷卡有效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。 沈阳康福德高巴士有限公司西区 上行:艳粉新村 - 南滑翔路 - 万科花园 - 盛京医院滑翔院区 - 滑翔二小区 - 天华医药 -
诗波特小区
- 兴工南街 - 南八马路 - 南五马路 - 沈阳站 - 太原街 - 中华路 - 马路湾 - 九纬路 - ...
沈阳
170路公交车全程需要多长时间
视频时间 06:00
去
沈阳
坐虎跃下车后要去华翔七
小区
怎么走?坐几路公交车?
答:
虎跃快客下车后往北走就是北站,在站前广场公交车站坐203路公交车,到万科花园下(
沈阳
北站、惠工广场、哈尔滨路、北京街、北市场、八一公园西门、中山路、市自来水公司、八纬路、九纬路、马路湾、中华路、太原街、沈阳站、南五马路、东北汽配商贸中心、兴工南街、
诗波特小区
、天华医药、滑翔二小区、...
我家住
沈阳
铁西富工二街上铁西千品香二部坐什么线路公交车谢谢_百度知 ...
答:
公交线路:地铁1号线 → 167路,全程约6.4公里 1、从富工二街步行约200米,到达重工街站 2、乘坐地铁1号线,经过3站, 到达铁西广场站 3、步行约720米,到达南七路兴华街站 4、乘坐167路,经过4站, 到达
诗波特小区
站 5、步行约370米,到达千品香美食二部 ...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
涓嬩竴椤
其他人还搜
沈阳春城小院房价
沈阳沈北国奥新城
沈阳南风雅苑二手房
沈阳鑫丰国际二手房