00问答网
所有问题
当前搜索:
深圳公交线路图查询最新
深圳公交路线
答:
深圳市
福田区天安数码城创新科技广场 第1种方案:直达
线路
在 坂田路口 坐 312路(约45站) 到 天安数码城 下 太宁路百仕达花园四期东都吉之岛东湖店L1-02商铺 第1种方案(约18站)在 坂田路口 坐 E8路 到 国贸(地铁站) 下 走到 国贸 换乘 1路 到 百仕达东郡 第2种方案(约27站)在 坂田路口 ...
深圳 公交
102
线路图
视频时间 6:40
深圳公交
338途经哪些
路线
啊?
视频时间 05:30
深圳
308路
公交车路线图
答:
为保障旅客的出行安全和正常运营秩序,请乘坐308路公交车时遵守以下规定:1. 路上请系好安全带,不得趴车窗;2. 请遵守公共秩序,不得在车上吸烟,携带违禁物品;3. 请遵守规定的上下车站点,不得私自上下车;4. 请不要在车上大声喧哗,危及他人安全;以上是对
深圳
308路
公交车路线图
的介绍,希望能...
深圳市
龙华新区m450路
公交车
要经过哪些站?
答:
深圳
m450路
公交
,
线路图
如下:从大浪服装基地到银星工业园方向途经站:1 . 大浪服装基地 2 . 华荣综合市场 3 . 桃园宾馆 4 . 大浪行政中心 5 . 德泰科技园 6 . 邦凯科技 7 . 金瑞中核 8 . 三合华侨新村 9 . 福瑞尔工业区 10 . 龙华敬老院 11 . 牛地埔 12 . 龙华市场 13 . 龙华办事...
深圳市公交线路查询
答:
公交线路
:324路,全程约15.8公里 1、从龙华市场乘坐324路,经过23站, 到达福田党校②站 2、步行约480米,到达越华梅林工业区百度地图
深圳市
龙华新区m450路
公交车
要经过哪些站?
答:
深圳
m450路
公交
,
线路图
如下:从大浪服装基地到银星工业园方向途经站:1 .大浪服装基地2 .华荣综合市场3 .桃园宾馆4 .大浪行政中心5 .德泰科技园6 .邦凯科技7 .金瑞中核8 .三合华侨新村9 .福瑞尔工业区10 .龙华敬老院11 .牛地埔12 .龙华市场13 .龙华办事处14 .山咀头15 .大润发16 .新宝城...
求
深圳公交
M284
最新路线
视频时间 05:30
深圳公交线路查询
答:
这不是一个提问,我只是想要借助这个平台来反应一个,本人亲身经历的一个问题,好让一些朋友在网上
查询深圳公交路线
的朋友提个醒。在2012年2月中旬,初到深圳,从龙华汽车站到岗头市场站,刚下汽车,好几个TAXI师傅非常热情的到我面前问要不要打车,我问“到岗头市场多少钱”“30块”我说要打表去...
深圳
有多少路
公交车
?
答:
总共700多条线路,
深圳公交
集团有200条,其他线路是东部公交、西部公交等公司的线路,深圳的
公交线路
编号规则:线路号<100:关内普线大巴 1××路:深圳公交集团深展公交公司大巴线路 2××路:关内专线大巴(以前普线车是可以使用月票的,专线车不能使用,但后来取消月票后,已经没了区别,总体来讲,2×...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜