00问答网
所有问题
当前搜索:
深圳公交车运营时间查询
深圳
M818
公交车
线路?
视频时间 05:45
E11在
深圳
北发车末班车是几点
答:
深圳公交
E一一末班车
时间
为晚上九时三十分。深圳公交E一一
公交车
由南澳总站开往深圳北站,全称共十五站:南澳总站-南澳供电所-南澳街道办-水头沙-大鹏-葵涌中学-葵涌汽车站-莲塘-罗湖体育馆-留医部二--帝豪酒店二-体育馆二银湖汽车站一-深圳北站。深圳公交E一一首车:0陆:00 ——末车:二一:三0,票价...
深圳公交车
一般早上几点开始运行??
答:
兄弟
深圳公交车
有着N多特点 车多 线长 费贵 ...就
时间
来说 早的有5:40就发车的 夸张的是有凌晨3点才收车的 这就不知道该算哪个早了 呵呵 总之 大部分是 6:20-10:30 深圳公交很大部分不是环线 坐车要注意 ,还有站点设置 或许隔着辅导就有两个平行的 要看好车是走那边路 ...
深圳市
沙井688路
公交车
到哪?
视频时间 07:00
深圳公交车
977
运营时间
最晚到几点?
答:
977路(田贝总站 - 辅城坳总站)
运营时间
:辅城坳总站(6:00—22:00)田贝总站(6:50—22:50)运行时间:75分钟 票价:2元
深圳市公交车
线路
查询
视频时间 6:10
深圳
m341路
公交车
多久一趟?
视频时间 06:00
谁知道现在
深圳公交
338路的
运营时间
是几点到几点?始发是几点?末班车是...
视频时间 05:00
深圳
36路
公交
路线图?
答:
深圳公交
36路行车路线:福光市场 - 兴峰花园 - 福光村口 - 中科院研究院 - 塘朗村口 - 美康百货 - 同富裕工业城 - 丽水路南 - 平山路口 - 大学城南门 - 桃源康复中心 - 红花岭 - 留仙大道中 - 西丽劳动力市场 - 西丽医院东 - 西丽镇 - 茶光 - 松坪学校小学部 - 六号路 - 朗山路中...
深圳公交车
366路末班车
时间
?
视频时间 05:40
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
深圳最小公交车
深圳观山祥苑公交线路
深圳公交有人售票车
深圳e34路路线时刻表