00问答网
所有问题
当前搜索:
潮汕站公交车最晚几点
汕头181
公交车
时刻表
答:
汕头
公交
181路是一条汕头的公交线路,起点站首末车时间为06:50-18:20,终点站首末车时间为06:50-18:20。
高铁
站潮汕
到金石大道有
公交车
到
几点
呢
答:
你可以乘坐181路到金石大道口下车,票价5元 181路从
潮汕站
开往汕大附属第一医院首班车是8:00 末班车20:40
高铁
潮汕站
附近有回揭阳的
公交车最晚
班次是
几点
视频时间 07:00
潮汕站
有没有到庵埠的班车?
最晚
的是
几点
?
答:
潮汕站
到庵埠镇有多路
公交车
通行:1、最佳 高铁k5快线 (首末班车:07:00~18:25)55分钟 | 18.4公里 | 步行500米 出发地:沙溪高铁潮汕站 步行 220米 潮汕高铁站 上车 乘坐高铁k5快线 8站 庵埠冠园站 下车 步行 290米 到达目的地:庵埠镇 其他公交线路:2、181b路 (首末车:09:...
汕头客运中心站到
潮汕站
和中旅客运站到潮汕站最后一班车是
几点
?
视频时间 18:30
在高铁
潮汕站
下车后,坐几路
公交车
可以到达潮州湘桥区?
答:
中途上落客点:体育馆、池湖中心客运站。 为了方便早、晚出行的旅客,从桥东车站出发的1线车,最早是6:40,
最晚
是21:50;从
潮汕站
返回市区的,最早是8:10,最晚是22:50;每隔40分钟一班,单程运行时间为70分钟。从南堤头出发的2线车,最早是6:00,最晚是21:30;从潮汕站返回市区的,...
从汕头到
潮汕火车站
坐什么
公交
过去。
视频时间 06:40
在
潮汕站
(动车)
晚上
7点多8点出站有没有车到潮州到揭阳呢?
答:
揭阳的:
潮汕站
首班发车时间为6:30,末班发车时间为19:30;潮汕站发往进贤门首班车时间为8:10,末班车时间为21:20 由市公共交通公司对现有行驶机场线路
公交车
予以调整运力,延伸至厦深铁路潮汕站,投入运力6辆。线路为:始发进贤门,途经东风广场、市汽车总站、真中路口、马牙市场西、马牙车站、市...
潮汕站
的
公共交通
接驳
答:
潮汕站
临时
汽车站
位于潮汕站北站房侧。有前往北站房的临时汽车站搭乘前往汕头、潮州、揭阳三地的客运班车及
公交车
。 韩师学子客运——潮汕站(高铁快线1号线)韩师学子客运、东山路、环城南路、西河路、潮枫路、潮汕公路、潮惠高速公路连接线、潮汕站。去程6:40-21:50 返程:8:10-22:50 上车8...
广州南站坐高铁到潮阳站或
潮汕站
后,以什么路线坐车最快到汕头市区呢,仅...
答:
高铁到普宁站下,搭万成
公交车
可直达到汕头市区,汕头市区有很多很多公交车,西堤有很多车去达濠
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
潮州市公交去高铁站坐几路车
潮州k1快线公交车路线时间表
潮汕181路发车时间
揭阳进贤门到潮汕站专线车
潮州市到潮汕高铁站的专线车
潮州k2快线公交车路线图
潮州市区到高铁站班车时间表
外砂到火车站坐几路公交车
潮汕站至揭阳快速专线