00问答网
所有问题
当前搜索:
省四院到石家庄北站坐几路车
阳泉
到石家庄
谛音寺怎么走
视频时间 22:23
同志们,谁知道
石家庄
棉六怎么走?从火车站坐车的话
答:
由于和平路建设大街—红军街路断交施工,23路不到棉六了,所以火车站没有直接到棉六的车,你可以在火车站坐23路到红星街口下,转乘41,游6到棉六;31路火车站直接到棉六。
石家庄北站
到纯净纯善素食馆公交站线
答:
最快捷方案:在
北站 乘坐
5路, 在
省四院
站 下车 倒 519路, 在 藁城
汽车
站 下车 另外,20路和55路现在都是到新火车站,不到老火车站了
石家庄
2
路汽车
月票
多少
钱呀?
答:
建议你看自己每月的乘车次数~如果超过60次就办B卡~如果坐不够就办A卡比较合适~在北国商城~省测绘局~
石家庄北站
~都可以充值~好象不用到总公司办理.你先到就近的充值点问问 到公交卡充值点就可以办理了,拿上身份证,火车站公交枢纽和燕春、公交总公司、公交一公司(5路终点站)都有充值点的,...
想知道:
石家庄市
527路公交线路的资讯
答:
1.国信投资站2.银巨集花园站3.
省四院
小区站4.长安公园站5.北国商城站6.市城管局站7.市一院站8.省图书馆站9.科技大厦站10.师大站11.方
北站
12.长安区 *** 站13.儿童医院站14.东方热电站15.东明家俱商城站16.石府小区站17.
石门
小区站18.金马市场站19.医大一院站20.塔
北路
西口站21.卓达小区站22.裕 ...
石家庄北站
到白佛客运站打的要
多少
钱
答:
估计得三十把,不过88路公交车是从
北站
始发终点就是白佛客运站
在
石家庄
上大学的进
答:
公共
汽车
线路 71 五七路口-省委党校-省航测要干中心-省体院-河北政法学院-河北经贸大学 2.南校区——
石家庄市
红旗大街 火车站对面河北饭店前面坐14路,107路,师大西校区站下车 3.东校区——石家庄市槐
北路
55路,在火车站出口南面的站前街坐车,到河北日报社下车,向西走,到了十字路口后,往南走,然后再到一个十...
棣栭〉
<涓婁竴椤
2
3
4
5
6
7
8
9
10
76
其他人还搜