00问答网
所有问题
当前搜索:
辛集南站列车时刻表
k1808次
列车
途经站点
时刻表
k1808次列车沿途站点地图
答:
K1805/K1808次快速
时刻表
经过的站点有银川、灵武、宁东、盐池、定边、靖边、子洲、绥德、吕梁、汾阳、太原、石家庄北、
辛集
、衡水、德州、平原、禹城、泰山、磁窑、兖州、邹城、滕州、枣庄西、徐州、蚌埠、明光、滁州北、南京...
太原到什么地方坐的
火车
时间长
答:
K1398
列车时刻表
经过的站点有太原站、阳泉北站、石家庄北站、晋州站、
辛集
站、衡水站、清河城站、聊城站、梁山站、郓城站、菏泽站、曹县站、商丘
南站
、亳州站、阜阳站、颍上站、淮南站、合肥站、巢湖站、芜湖站、宣城站、...
k1398次
列车
途经站点
时刻表
答:
K1398/K1395次
列车时刻表
经过的站点有太原站、阳泉北站、石家庄北站、晋州站、
辛集
站、衡水站、清河城站、聊城站、梁山站、郓城站、菏泽站、曹县站、商丘
南站
、亳州站、阜阳站、颍上站、淮南站、合肥站、巢湖站、芜湖站、...
d1666次
列车
途经站点
时刻表
答:
D1666次
列车
途经站点有:太原南、石家庄、辛集南、衡水北、景州、德州东、济南东等。1、太原南站出发,发车时间10:50。2、石家庄站、进站时间12:11,发车时间12:29,停留18分钟。3、
辛集南站
、进站时间12:59,发车时间...
k1395次列车途经站点时刻表k2559次
列车时刻表
查询
答:
K1398
列车时刻表
经过的站点有太原站、阳泉北站、石家庄北站、晋州站、
辛集
站、衡水站、清河城站、聊城站、梁山站、郓城站、菏泽站、曹县站、商丘
南站
、亳州站、阜阳站、颍上站、淮南站、合肥站、巢湖站、芜湖站、宣城站、...
k1808次
列车
途经站点
时刻表
k1808次列车沿途站点地图
答:
K1805/K1808次快速
时刻表
经过的站点有银川、灵武、宁东、盐池、定边、靖边、子洲、绥德、吕梁、汾阳、太原、石家庄北、
辛集
、衡水、德州、平原、禹城、泰山、磁窑、兖州、邹城、滕州、枣庄西、徐州、蚌埠、明光、滁州北、南京...
k1808次
列车
途经站点
时刻表
k1808次列车沿途站点地图
答:
K1805/K1808次快速
时刻表
经过的站点有银川、灵武、宁东、盐池、定边、靖边、子洲、绥德、吕梁、汾阳、太原、石家庄北、
辛集
、衡水、德州、平原、禹城、泰山、磁窑、兖州、邹城、滕州、枣庄西、徐州、蚌埠、明光、滁州北、南京...
达州k1574致太原
南火车时刻表
买的达州在万源能上车吗
答:
达州k1574致太原
南火车时刻表
买的达州在万源能上车 铁路部门规定: 旅客可以在车票票面指定的日期、车次于中途站上车,但未乘区间的票价不退。在网站购票的,在中途站上车时,须于开车前按规定换取纸质车票进站、乘车。重庆北...
k214最新
火车时刻表
答:
K214次
列车时刻表
经过的站点有西安站、张桥站、蒲城东站、黄陵
南站
、富县东站、甘泉北站、延安站、绥德站、吴堡站、柳林南站、吕梁站、太原站、阳泉北站、石家庄北站、
辛集
站、衡水站、德州站、沧州站、天津站,如果您需要购买...
k1808次
列车
途经站点
时刻表
k1808次列车沿途站点地图
答:
K1805/K1808次快速
时刻表
经过的站点有银川、灵武、宁东、盐池、定边、靖边、子洲、绥德、吕梁、汾阳、太原、石家庄北、
辛集
、衡水、德州、平原、禹城、泰山、磁窑、兖州、邹城、滕州、枣庄西、徐州、蚌埠、明光、滁州北、南京...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
涓嬩竴椤
其他人还搜