00问答网
所有问题
当前搜索:
金州到瓦房店火车时刻表
大连到北京
火车时刻表
k683k682都经过哪些站
答:
经过:大连、
金州
、普兰店、
瓦房店
、熊岳城、大石桥、北京。列车简介:k683、k682次列车,是由沈阳铁路局开行的跨局快速旅客列车,是一趟连接我国首都和东北的重要列车。该车次在沈阳铁路局管内沟海线牛庄站至西柳站间进行切换上下行车次。车底:K683/K682次列车全列硬卧,使用中国北车股份有限公司生产...
大连
火车
站到满州里火车站2623次车路过各站
时刻表
视频时间 07:55
从营口到营口东
火车
列车有哪些车次
列车时刻表
查询
答:
公交线路:306路高峰区间 → 303路,全程约19.5公里 1、从营口市步行约260米,到达万达广场站 2、乘坐306路高峰区间,经过5站, 到达第十六中学站(也可乘坐306路)3、乘坐303路,经过11站, 到达营口东站(也可乘坐303柳树)
大连到黑河
火车时刻表
2209次大连到黑河火车时刻表查询
答:
列车运行途经哈大线、滨北线、北黑线,全程1594千米,跨越辽宁、吉林、黑龙江三省,运行时间23小时16分。列车每天14大连到黑河
火车时刻表
2209次:30从大连站发车,途经
金州
、盖州、鞍山、辽阳、沈阳、铁岭、昌图、四平、长春、哈尔滨、绥化、海伦、北安、龙镇、孙吴等车站,次日13:46到达黑河站。更多关于k...
大连北站南出口有去
瓦房店火车
站的车吗
答:
郭敦顒回答:大连北站(南出口)有高铁去瓦房店火车站的车;大连北站南出口到大连火车站不远,大连站有去瓦房店火车站的车。大连
到瓦房店列车时刻表
05-09周一05-10周二05-11周三05-12周四05-13周五05-14周六05-15周日 车次类型 发站 到站 发时 到时 运行时间 里程 参考票价(元)车票信息 K7359...
大连
到瓦房店
有怎么坐车 车次
时间表
视频时间 04:31
09年暑假列车2051在沈阳停么
答:
2051当然在沈阳北停了,如果你从大连往沈阳北坐的话,不建议你坐这个车次,车况很差的。不知道你在哪上。大连往沈阳北的
火车
有都是。除了特快,沈大线的主要车站都会停的。建议你坐 上午 K7335 或者下午的K7381 车况非常好,我经常坐的。如果你想从沈阳往北走,有很多选择。不非得做2051.你可以...
瓦房店
到大连为什么没有普通
火车
?
答:
如图所示,12306官网查询显示,
瓦房店
(西)至大连(北)的
火车时刻表
如下:12月13日起恢复普速列车开行
松原至大连
金州火车站时刻表
视频时间 17:51
灯塔到
金州火车时刻表
视频时间 08:50
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
金州到瓦房店大客车时间表
大连到瓦房店火车时刻表查询
火车2083最新时刻表
k5005次列车途经站点